Прочее туристическое

Планируете куда-либо поездки этим летом отдохнуть?

Думаем пока, а так на своем лягушатнике плющимся..)
Жыбек Шамганова
Лучший ответ
Надежда Волженина мы наверно в этом году не поедем, сын в первый класс идёт, да и народ сейчас ломанулся на море
Планирую тур .

Огород-душ-огород-приготовление солений и компотов-душ-диван.
Заказали с женой себе такой до сентября .

Ол ин клюзив !!!

Путёвка в принципе бесплатная !!!
__Erzhan__ __________
нет, то куда планировали не открыли, а куда открыли, туда и за бесплатно не хочется ехать
Лена Брылева
Никогда не хожу в отпуск летом.
Билеты куплены на сентябрь
Да, на море. Вот на каком - пока вопрос
Rufina Ragimova
Нет, не получится ни летом, ни осенью
Вугар Мусаeв
Ездили, ездим и планируем.
В обязательных намордниках, дистанционно и с дебильными справками никуда ни ехать ни лететь ПОКА желания нет. Особенно умиляет обязательное наличие справки об отсутствии контактов с заболевшими ( ха, а хто именно уверенно и 100% -но гарантирует это )- что в активно втюхиваемых ноне турах, что при самостоятельной брони отелей в разных районах лУбимой Родины ...Кадриль танцует пока туротрасль, натюрлих : один шаг вперед и 3 тут же назад... И вытанцовывать с ней в мож быть и в неплохом месте, но в наморднике, простите, от совсем не хоцца . Надеюсь, к осени маски шоу и маразьматиЦцкие справки канут в летУуууу (о). Тоды и двинусь. Нет ...и ни надо мне такой поездки .
Владимир Абидуев Смотрю вебкамеры Сочи, Геленджика, Крыма - ни одной маски не наблюдаю. И справки отменили с 21 июня.
Надежда Айкатова Доброе утро, Слава! Ну сгоняйте, нам потом расскажете ...Для любителей подобного отдыха очень неплохой вариант ..Мня, честно говоря, пешеходные и горные трэки особо не завлекают ...Я не походник от слова ваще .
Нет
Да, в малонаселенку Кавказа.. Своей компанией.
Нет. Не хочется быть в числе первых. Подождем до следующего года.
, .
Вот знакомый СОБИРАЕТСЯ НА АЛТАЙ С 15 ИЮЛЯ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПЛАТИЛ 34000 ТУДА И ОБРАТНО, А СЕЙЧАС МОЖНО ЗА 14000 КУПИТЬ.
А/к "ПОБЕДА", НО МОЖНО И "СИБИРЬ" НА 4 000 ДОРОЖЕ.
МОЖНО УРАЛЬСКИЕ, НО ТАМ БАГАЖ ТОЛЬКО 10КГ.
В МАСКАХ ТОЛЬКО НА УРАЛЬСКИХ ЛИНИЯХ.
У НЕГО ПОДРУГА ДИРЕКТОР ТУРАГЕНСТВА, У НЕЁ ВСЁ СХВАЧЕНО, ОНИ БРОНИРУЮТ МИКРОАВТОБУС И ЕДУТ НЕБОЛЬШОЙ ГРУППОЙ 11 ЧЕЛОВЕК, В ПРОШЛОМ ГОДУ НОРМАЛЬНО СЪЕЗДИЛИ, ДА И НА АЛТАЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО КОРОНЫ, ТАМ НЕТ МАСОЧНОГО РЕЖИМА.
НА АЛТАЕ ТАМ КЛАССНО И КОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО, ТАМ ТАКАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ОН ОЧЕНЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ПОЕЗДКОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ НАМНОГО, ВОТ ЗАВТРА ПОЙДЕТ К ПОДРУГЕ, БУДЕТ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО И КАК, А БИЛЕТЫ ОН СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ В ИНЕТЕ САМ, МОЖНО ПОКА ЗА 14000 ТУДА И ОБРАТНО ВЗЯТЬ С БАГАЖОМ 20КГ, А ЗА 10000 ТОЛЬКО БЕЗ БАГАЖА. В ПРОШЛОМ ГОДУ ОН ТОЛЬКО ЗА АВИАБИЛЕТЫ ПЛАТИЛ 34000.
ГОРНО-АЛТАЙСК ЭТО НЕ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, А РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, ЭТО БЛИЖЕ К МОНГОЛЬСКОЙ ГРАНИЦЕ, ТАМ КОРОНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО.

Республика Алтай на сегодня

483+17 Случая заражения

276 Активных случаев

0 Погибших

207+17 Выздоровевших

0.00% Летальность
Сочи.
На даче отдыхаю. Там лучше чем где -либо
Ге
Геннадий
в крым
Вообще хочется отдохнуть этим летом, как и большинству людей, но из-за вируса и карантина приходится свои планы корректировать. Мы думаем в этом году в России отдыхать, заграницу ехать страшно, чтобы не застрять где-нибудь и не думать, как домой возвращаться. У нас своих мест полно, где можно неплохо провести время. Думаем на Байкал ехать, тур от калейдоскопа хороший нашла и недорогой. А так большинство будут в Сочи или в Крыму.
В Сказланде отдыхал. Красивые постройки 17 века, медные флюгера. Это очень маленькая страна в Европе. Ещё меньше Люксембурга.
Нет
В Тайланд