Прочее туристическое

где отдохнуть? планирую поездку, скорее всего, в начале января 2015-го года. стран, вроде бы, множество, НО многие мне

не подходят. индию не рассматриваю по личным причинам, как и шри-ланку (но это можно оставить как вариант) , египет, турция и оаэ неинтересны (последняя на крайний случай) . а филипинны, индонезия, таиланд (наверное) , доминикана, мальдивы дорого для меня (потому как далеко лететь) . сразу рассматривала для себя грецию, но забыла, что не сезон. поездка интересует именно в качестве пляжного варианта отдыха, хочу там, где тепло и море/океан. спасибо! тунис еще рассматривала, но температура не балует - 19-24 градуса
В январе вряд ли будет тепло где-то поблизости - за теплым морем, океаном, да и просто чтоб вечером куртку не одевать - надо будет лететь подальше. Из личного опыта могу порекомендовать Кубу - как раз был там в январе - для меня - так самая комфортная температура: уже не жара, но еще тепло купаться в море. А пляжи там очень красивые, с белым песком, ну и коктейли ромовые самые вкусные)) ) По поводу цен - ищите горящие предложения какие-нибудь на перелеты. На Варадеро можно найти разные по бюджету гостиницы, при этом качество сервиса и пляжей от этого цены не зависит. Удачи!
Екатерина Власова
Лучший ответ
В Тунисе в январе намного холоднее. А Средиземное море вообще дубак будет. Остается пляжный отдых там, где далеко и дорого.
Сергей Суббота
Вы все страны перебрали.. . Не знаю, что ещё вам предложить? Австралию, думаю, не потянете)) ) Может, Вьетнам?
Да вам хрен угодишь) ) Вьетнам смотрите.
Канары, всегда лето
Посмотрите Малайзию, Бурму, Бангладеш. Вроде там недорого...
Дима Капустин
дорого понятие растяжимое к тому же начало января дорого все.... даже отвергаемый вам Египет и Эмираты..
Оксана Ткачук
Я посоветую Крым
Aidar Amanzhulov
Смотря какой у вас бюджет. Я все таки посоветовал бы вам Таиланд. Во первых в январе там самый сезон, отличная погода и очень красиво. А во вторых вполне можно подыскать недорогой, но уютный отельчик. Есть курорты где все дороже, Пхукет например. А вот в Паттайе все намного дешевле. Можно отлично и очень дёшево питаться.
В Африке вирус Эбола, лучше в Азию - во Вьетнам или Таиланд