Только РФ
тк отец семейства невыездной теперь
может СПБ с аквапарками или Казань, как вариант.. Крым? Ваши идеи?
Прочее туристическое
Где отдохнуть с детьми в конце апреля-начала мая в РФ с детьми?
Я - за Европу.) В Испании в это время очень здорово. В Казани делать нечего больше 2 дней. СПб.. ходить много надо. В это время холодновато может быть. Крым.. не знаю.. но думаю, что купаться нельзя еще.
Лилия Хасанова
Папаня наш перешел работать на гос-во.. Выезд закрыт (
Я бы поехала в Крым в таком случае, в какой нибудь отель где бассейн с подогревом. Если повезет с погодой, в море окунетесь. Если не очень повезет, то хоть поглядите на море а купаться в бассейне.
В апреле-мае там уже все цветет, красиво.
Казань конечно хорошо но за 3 дня нагуляетесь, ее лучше просто на длинные выходные планировать.
В СПБ можно и неделю по окрестностям ездить, и аквапарков там много. Тут уж смотрите как дети воспринимают экскурсионку, не завоют ли через 3 дня.
Мне не понятны детали.
Что вы любите.. я так поним море вам не нужно?
Опять де.. есть экскурсиоонные города.. а иожно что то типа дома отдыха с басиком, сауной, спа и тп. плюшками.
Можно в Сочи
А можно и в Казань.
Можно в Сочи
А можно и в Казань.
Лилия Хасанова
в Сочи раз 5 были
Хотелось бы море, но где его найти в мае в РФ..
Исскуль РФ?
Лилия Хасанова
ну почти) Я думаю туда можно.... Но неуверена
В Евпатории
Лилия Хасанова
почему?
Азовское море. Тамань.
Я бы посоветовал в Дагестан махнуть. Купаться еще наверное, прохладно будет, но намного теплее, чем в центральной полосе). Помимо пляжного отдыха, можно покататься по экскурсиям. Вот там точно есть что посмотреть. Съездить в Гуниб, посмотреть Салтинский водопад, в Дербент или прокатиться на катере по реке Сулак. Короче, развлечений масса. Могу даже агентство посоветовать, которое организовывает экскурсии: Caspian Travel.
я бы вам посоветовал посетить краснодар там прекрасный климат и много мест для отдыха а остановиться можете в хорошем отеле таком как гостиница Аэроотель рядом с аэропортом Краснодара
Отдых с детьми-не отдых