Прочее туристическое
Планирую поехать в Беларусь в конце июля-начале августа, вот задался вопросом, возможно ли найти отель?
Дело в том, что под конец июля уезжаю в Беларусь, и задался вопросом будут ли проблемы с жильём? Уезжаю на срок 10-15 дней, около двух недель. Что лучше и выгоднее снять номер или квартиру на пол месяца? И желательно привести примеры из личного опыта. Уезжаю один, по финансам около 25 т. р без учета перелета. Заранее спасибо.
А Вы думаете, что Беларусь - это город? По-русски вопрос писать надо...
Сколько стоит в Минске жилье (отели и частный сектор) на нужные Вам даты благополучно узнаете самостоятельно при помощи всем известных сервисов типа airbnb.ru и booking.com
Альвина Царикаева
Нет, почему же?
Альвина Царикаева
прошу прощения, дополнил. Минск
Предложение превышает спрос, жилья и гостиниц полно. Только вот цены не соответствуют качеству услуг. Квартиры, конечно, дешевле.
Всегда квартира дешевле.
Андрей Потапкин
Не всегда. Смотря какую квартиру с каким отельным номером сравнивать.
Галим Хаталиев
Лень было писать про это, как чувствовала, что элитное жильё припомнят.:)
В Беларуси большинство гостиниц советского образца, во всех городах. Если цель поездки отдых, а не работа, в июле-августе лучше снять коттедж или в усадьбе поселиться у озера, например в Браславе, Витебская область, отличный пляж, катание на лодке, красивые пейзажи нац парка и окрестностей, костелы, старинные усадьбы или Нарочь-там чисто природа по типу Друскининкай, но купаться можно только с понтона. Также можно поселиться в пригороде Минска у Минского моря, но колорит там современный. Сам Минск -самый дорогой город, чтобы увидеть достопримечательности, надо ехать в Мир, Несвиж, Гродно. Гродно крупный город на реке Неман, музей под открытым небом, там можно и отдохнуть, и жить в цивилизованных условиях, есть маленькие отельчики, и жилье в ч с в Старом городе, я жила там у родственников. Раньше многие ездили туда делать бизнес с Польшей, Литвой, сейчас законы изменились-ИП "прижали", даже протесты были, но похоже впустую. Если цель поездки чисто деловая - только Минск, апартаменты можно поискать через местную Из рук в руки irr.by Минск рубрика сдается недвижимость, в центре жилье дороже, он маленький, но там красиво: Троицкое предместье, река Свислочь, ратуша, костелы, церкви.. Еще в Минске есть музей валунов и рядом музей Дудутки этнографический.