Прочее туристическое
Куда лучше поехать в июне-конце июля? чтобы и море, и недорого? Если за границу....(посоветуйте)
то куда? какие цены?? помогите советом
когда у нас холодно, а в ДРУГИХ странах тепло или жарко - тогда билеты очень дорогие. сама понимаешь.
а вот когда у НАС теплеет или скоро лето - то путевки во все жаркие метса становятся дешевле.
плюс лишь в том, что ты все же уезжаешь в любом случае - туризм, путешествие, дела какие-то и бла-бла-бла.... не столь важна твоя цель поездки, главное - что не сезон. поэтому и дешево все. стоилт лишь проанализировать то место, куда ты собралась. это не слжно - тем более - интернет под рукой.
Гаухар Джандарбекова
я так просто ...присматриваюсь )))
Селигер мой выбор
я думаю тебе проще будет отдохнуть в Крыму ;-)
На Азовское море.... Арабатская коса, там возможно и в частном секторе и на базах отдыха.... Санаториях
От 100 грн. за домик 3 чел.
Крым (Украина) , на одного человека тыщ 20-25 вполне хватит
Гаухар Джандарбекова
а куда именно?
а вы считаете,ч то черное лучше, чем Азовское?
и если подальше???
Честно я боюсь самолетов, поэтому отдыхаю в России или на Украине. Очень люблю Украину, особенно Судак или Феодосию, но в прошлом году была на Азове в Должанске, скучно, скажу, что отдых с детьми, а так дешево дикарем. В этом году поедем 1 июля в Лазаревское или Лоо, там недорого. Можно за 450 руб в сутки снять хорошую комнату, только подальше от моря.
На Азовское море- в Украину-там недорогие цены
Irina Makarova
Например в Мелекино-там чисто-мы отдыхали. За границу-не знаю Ну поедь на Черное Море-там чисто,но намного дороже
в турцию
Евгения Султанбаева
ну примерно 500-600$ 10дневка в 5* отеле, а так рядом с собой по крайней мере нужно 1000$, советую Кемер или Аланию, где подешевле.
Наташенька Медовая
В Турцию надо ехать в середине сентября - температура в районе 28-32 градусов. А в июле - замучаешься от жары, к тому же влажность высокая. Задохнешься от морского воздуха. Вот тоже думаю, в июле куда? Получается только черноморский район. Болгария. Из Москвы еще можно Черногория. В Греции тоже с июня месяца жарко. А цены везде кусаются. Даже в бассейне около дома.
Приезжай в Феодосию, есть частный сектор от 200 руб, в центре города, до моря 10 минут
отдых в абхазии г гагра п холодная речка 100м от моря и мало людно иочень красивая природа
на дачу