Прочее туристическое
где можно отдохнуть с ребёнком (подешевле) на море, например в Крыму?
Евпатория
В Ялте можно найти жилье на любой вкус и кошелек! Кроме того достаточно развита инфраструктура для детей- много развлечений и инересных мест вокруге. Тут тебе и холодные пещеры в горах и теплое море с горячими камешками! Так что милости просим!! ! )))
я бы предложила Анапу)) ) не оч дорого) ) да и детский курорт - детям понравится)))
г. Скадовск. Херсонская обл. это детский курорт.
В Евпатории - всесоюзной детской здравнице. Можно снимать квартиру, причем на любой вкус и кошелек. У нас классно! А еще в Ялте. Но там жилье дороже в 2-3-4 раза...
п. Песчаное, под Евпаторией. п. Угловое.
дешево!
Был тем летом в Крыму, снимали квартиру, готовили и т. д. Обошлось дороже, чем слетать в Египет по системе включено все.
можно в Болгарии, там есть хорошие курорты предназначенные для отдыха с детьми и относительно не дорого. http://www.travel-s-child.ru/article11.htm
Саки - это превосходный город, где отличные песчаные пляжи, шикарные гостиничные комплексы и базы отдыха, а самое главное - это непревзойденная атмосфера, масса положительных эмоций и только все самое лучшее. База отдыха "Прибой" Саки, Крым
Отличное место для отдыха возле берега Черного моря !
Мини-отель "Катерина" приглашает Вас на отдых в город-курорт Саки на Базу отдыха "Прибой"
ПЕРВАЯ береговая линия - 70 метров от моря !
Бронирование номеров на базе Прибой без посредников по телефонам
Телефоны : +7(978) 726-35-45 Вячеслав, +7(978) 716-31-33 (Viber) Денис

под Сочи. в паселке Вардане. Там проживание от 150 руб с человека за сутки. И там, очень хорошо! Не пожалеете, если туда поедете! Там просто замечательно, море рядом, природа!