Неправда.
С ребенком хорошо можно отдыхать по всему восточному и западному побережью Крыма.
Главное, на ЮБК не лезть. Там будет не айс.
Рассмотрите варианты в Крыму: Орловка, Любимовка, Кача, Коктебель.
Ну и Евпатория само-собой.
Прочее туристическое
Посоветуйте хороший отель в Крыму или на Азове, чтобы можно было хорошо отдохнуть с ребенком!
С ребенком лучше чем Евпатория нет!!!
В Алуште в отеле Нива было неплохо с ребенком и питание и номера очень неплохие
в Тамане галерея-отель"GALA KWIN"
Почему на ЮБК не лезть??.. там очень красивая природа. и много развлечений в том числе и для ребенка. . А в Алупке Алуште Мисхоре довольно спокойно. . Опять же можете забронировать на всем ЮБК один из санаториев в первой полосе. . там и свой парк и охраняемая територия.. и главное она ухоженная и чистая )) если интересует более подробно названия санаториев спрашиваете. . я там отдыхаю каждый год и знаю ЮБК как свои пять пальцев ))
Всегда скептически относился к отдыху на родине. Все-таки, отпуск бывает раз в год. И хочется увидеть мир, другие нравы, интересные достопримечательности. Много лет подряд выезжали в разные города и страны. Но в прошлом году, у меня были проблемы с визой и, чтобы отдых не пропадал даром, пришлось быстро перестраивать планы. Не знаю почему, но первым же просмотренным мной отелем была «Вилла Аква Вита». Почитал отзывы и мы рванули. Прекрасный персонал, простая, но удобная меблировка номеров, красивые виды. А живая музыка по вечерам – это что-то! Уезжать не хотелось совсем, хотели продлить проживание, но появились срочные дела дома. Рекомендую!
Провели «медовый месяц» в Крыму, в отеле «Аква Вита». Это была наша первая совместная поездка. И хоть, сравнивать мне особо не с чем (не была ни в Турции, ни в Египте), время, проведенное там – запомнится на всю жизнь. Не могу назвать ни одного минуса. Романтичная обстановка в номере, вид на море, все коммуникации работали без сбоев, кормили вкусными завтраками. А главное, что поразило – отношение. Как буд-то к родне. К сожалению, в больших городах такой радушности и искренности не встретишь. Спасибо администрации отеля за незабываемые впечатления!