Прочее туристическое
Египет. Посоветуйте приличный отель и вменяемого туроператора.
Туроператор не может быть вменяемым или нет!! ! Это не человек.
В Египет ТЕЗ ТУР, ехать нужно в Хургаду отель сами выбирайте по ценам и что вам нужно аква парки, дискотеки или спокойный отдых с детьми
хорошие операторы по Египту, Тез и Корал..
мне Натали турс нравится. и цены устраивают.
Самый лучший по Египту для меня Тез Тур. Всегда есть представители в отеле, хорошая организованность, в аэропорту много встречающих, когда улетали, специально для тех кто летел от Тез Тура объявляли рейс на русском языке. У них хорошие экскурсии, гиды, автобусы. Ездила от Интуриста - не понравилось. Теперь буду ездить только от Тез Тура.
Отель Премьер Ле Рев (в Хургаде) . 5 звезд. Дороговато, но того стоит! Очень рекомендую. Ездили в Тезом, все было оч. достойно!
Уважаемые вопрошающие, ну почему бы вам в первой строчке не писать ОТКУДА вы? Все цены, операторы и тд и тп, зависят от этого... .
Шарм или Хургада?
По Питеру "Нева" , московский "ТезТур"
Шарм или Хургада?
По Питеру "Нева" , московский "ТезТур"
туроператор только НЕ pegas, хотя, у них всегда есть места на рейс. а отель.... я смортю цену, и потом читаю отзывы по выбранному отелю. . смортя что хотите от отдыха: море, солнце, сон-тогда OLD Palace в Хургаде... тишина, песчаный пляж, идеально с детьми, но до центра 25 км, вроде.. мне понравился Серенити Макади-большая территория, нормально с питанием, но если плохо плаваете, то вам не туда-там заход только с пирса
Тез Тур, Ауринко (если в Питере) , Lagina (но в последнее время ценник подняли)
Науatt Regency
Four Seasons
Concorde El Salam Front
Four Seasons
Concorde El Salam Front
мы ездили от корала в египет. представитель туроператора был внимательным, всегда был на месте, в отличие от пегаса, друзья выбрали пегас и представителя за 7 дней видели 3раза, в то время что они должны быть вотели каждый день.