Прочее туристическое

Посоветуйте классный отель в Питере? бюджет 1500-3500р/ночь . В центре где то

Не помоветую, потому что если я посоветую, потом цена взлетит.
Я уже имел глупость посоветовать в Сочи отель Марианна когда он был по 1500 (начало сентября), после этого он стал уже 2500, все же умные, кинулись в этот отель.
Поэтому не хочу опять наступать на те же грабли.
Artem Gardenin
Лучший ответ
Ксения Дробизова Не поедут. Скоро все по домам будут сидеть все равно
Букинг в помощь- читаете не только описание отеля, но и отзывы реальных гостей. А в запросе указываете необходимые условия- район, метро, достопримечательности, кафе или столовые... что там рядом хотите.
Perviz Celilov
Заходи на сайт Букинга и выбирай любой, можешь отзывы посмотреть
Наталья
Под ваш бюджет идеально подойдет отель "Орбита". В центре Питера найти адекватное размещение в гостинице за такие деньги, увы, не получится. Номера "Орбиты": "Люкс", "Полулюкс", "Комфорт", "Стандарт", "Эконом" - в вашем распоряжении. Если вы путешествуете с друзьями, классно будет снять номер в гостинице СПб https://spborbita.ru/rooms/ "Орбита" категории "Коннект". Он состоит из двух комнат, разделенных дверью, сможете отдохнуть друг от друга. Для командированных сотрудников, студентов и военных отель предлагает специальные предложения. Завтрак "шведский стол" с богатым выбором еды включен в стоимость проживания. Поблизости от "Орбиты" - ТРЦ "Европолис" с множеством магазинов, бутиков и фуд-кортов.
Можно остановиться в этой сети мини-отелей https://sutki78.ru/, у них отели в большинстве районов города, есть и в центре. С вашим бюджетом найдете хороший вариант.