Прочее туристическое

Крым или Сочи, сам с Питера. с девушкой отдохнуть

Я думаю Крым поинтереснее, хотя смотря какие у вас отношения, и что конкретно вас интересует))) А в целом главное что вы вместе, и надеюсь у вас всё отлично, классного отдыха вам ребята, от чистого сердца!
Умед Худоназаров
Лучший ответ
Игорь Пашуков Крым, это классно!
Игорь Пашуков И я туда хочу! Мне тоже 18 есть:)
Вот надо бы у Вас спросить а под ногами галька или песок должен быть на пляже? Вот если гальки не боитесь то на Феодосийский поезд- а там если правильно помню 30 км -Коктебель!! ! Не пожалеете-зачем Вам эти дорогущие Сочи да Ялты? Добираться прекрасно сама так ездила-места красивенные питание намного дешевле- частники на центральной улице сидят под деревьями с объявами о сдачи в наём, свой рынок, прекрасные вид на горы-а воздух !!!Только туда в таком возрасте.
Сергей Казаров Хочу пляж , горы , Песок )
Ялта. :)
Юля Иванова
Сергей Казаров Чем аргументируете ?)
В твоем возрасте да еще с девушкой-везде здорово будет! Так что не траться на Сочи, на стройку и дома посмотришь!
В Крыму лучше! Подтверждено личным опытом!
в крыму красота и нетак дорого
присмотритесь к Абхазии, сразу не отметайте вариант. и романтика есть, и движ
Марс Галеев
крым) сочи дороже!
Владимир В
крым или что угодно, но не сочи, пляжи ужасные, народу много, из-за олимпиады 2014 цены поднебесные
геленджик самый то.
Сергей Казаров ПОЧ ?) чем лучше тех мест ?
Попробуй определиться в деньгах, на что семейный бюджет позволяет туда и едте, я бы посоветовала Крым
Я была в Крыму и в Сочи, говорю сразу Крым ЛУЧШЕ!!!
Крым. Алушта. Турбаза Мир, отдельные домики и недорого.
Akmal Usmanov
сочи
' Nastush' .
Сергей Казаров Чем аргументируете ?)