Прочее туристическое
Крым или Сочи?
В Крыму красиво. Но вода бывает часто гораздо холоднее, чем в Сочи. И да, места на пляже не много, горы слишком близко к морю, если это ЮБК. Так что если за "покупаться", то в Сочи.
теперь и в Крыму место надо занимать на пляже с вечера ) Но в Сочи камни и там лежаки, в Крыму тоже есть лежаки, но потому, что песок очень горячий
Сервис растет стремительно в Крыму, кофе с собой везде и интернет везде, кроме кондитерской - она мне сказала, что мест мало, а будет интернет и вместо 5 столиков нужно будет все 16 куда то ставить
Пожалуй, Сочи.
Сочи
Турция или Испания
Сочи
Норильск.
Крым
Крым наш!
Сочи
Крым
крым - бессмысленная трата денег) сочи подешевле чутка, но не так уж.... дешевле съездить за границу.
Вопрос куда поехать? Что там что там будет дороже чем за границу.
Сочи - это город. а Крым - полуостров
Кипр
Крым
Если сравнивать природу и достопримечательности - то спорить можно долго, а если сервис и разнообразие - то тут Сочи выигрывает. Сочи сейчас, по сути, как Петербург или Москва развит и осовременен после Олимпиад и прочего. Чего пока не скажешь о Крыме
Стамбул
Сочи
Крым, знакомый фото показывал, обделали его от европы не отличить. Сочи в центие красив, все что рабочий район, уже не так обделано. Море в крыме лучше, больше развлекательных атракционов