Прочее туристическое

Что выбрать для отдыха: Сочи или Крым?

Тут многое зависит от типа отдыха, с деть и без и вашего кармана...
В целом соглашусь с тем что Сочи для дорогих туристов, Крым все таки для более бюджетных. Ну а по уровню развлечении конечно же на первом курорте по более развлечении: аренда яхты, вечерние посиделки, постоянные выставки, интересные места, горные местности и конечно же чистые пляжи.
Олеся Быковская
Лучший ответ
Крым!
Этоя Этоя
Зимой - Сочи, осенью - Крым, летом - ни то, ни другое.
Там где сможете купить путевку именно в ведомственный санаторй ФСБ, вот там реально будет отдых и море без дерьма!
Не все так радужно как на буклетах.
Соня Волкова
в сочах живее, в крыме тихее
Мария *******
Что хочешь.
А где сильные мира сего строили дачи, Николай второй, Сталин, Брежнев, Горбачев, и тд.
Тюлений? активный? галька? песок? поезд? самолёт? авто? отель? частник? палатка? равнина? горы? шезлонг? прыжки со скал? вопрос ради баллов? ОК, какой вопрос, такой и ответ:
на фото слева - Гаспра. Очень маленький пляж, до которого надо спускаться. Делать там нех, кроме как на это гнездо ласточкино смотреть.
на фото справа - Сочи. С накрученными в ФШ цветами, но это не имеет значения - это акватория порта. Там не купаются.
пс. что такое "лазурный пляж"?
Если хочется потом на Украину ездить, в Крым лучше не надо.
Nazira Baktyarova
Сочи дорогущий, лучше в Крым, да и посмотреть в городах Крыма можно больше всего, чем в том же Сочи.
Я в Абхазию.
Очень спорно смотря как смотреть Сочи для богатых, самое тёплое место России, ценилось Сочи до Крыма на 1 месте среди курортов России! Но появился Крым, так что 1 и 2 наивысший лучший отдых в России!
Пляж и скоро школа
Эля Бабинович У нас пока нет детей!
В этом году народу дофига и там и там, все море зассаное, медуз дохрена… я бы никуда не поехал а вообще это смотря для кого отдых если для детей то в сочи лучше там поэкзотичнее и много развлечений. Старый добрый крым лучше для пенсионеров.
Эля Бабинович Детей нет... вдвоем!
Крым.