Прочее туристическое
Что выберете для отдыха море или лес? И почему?
зачем выбирать? можно совместить. Вот так, например

Я лучше лес. На море только купаться и развлекаться. А лес-это моё , особенно с озёрами.
Море. Лес я не люблю, заблудиться боюсь)
конечно море... лес у меня каждый день под боком, да и с работы езжу через него...
лес на берегу моря
Море, конечно! Леса у нас здесь и так полно. В любой момент можно туда сгонять и поотдыхать.
ну леса мне хватает на 1 день максимум, а на море я могу неделями отдыхать))) конечно море, какой отдых в лесу.... ну кому что конечно.
А у меня море под боком, с балкона видно. Но все равно на лес с комарами не променяю.
Живу рядом с лесом ...бываю почти каждый день... на море отдых...
я бы море, плеск волны, морской воздух насыщенный ионами - все это укрепляем организм
Чем-то море притягивает, может бескрайностью, запахом, шумом. Меня снова и снова тянет. Хотя и боюсь его. Лес рядом. Не пугает. Могу без усталости часами бродить по дебрям и получать удовольствие, но при возможности выберу море.
Я наверное лес, т. к там тихо, спокойно, а на море если только купаться и развлекаться
Смотря какой лес и какое море. Если какой нибудь безлюдный пляж с чистейшей водой на тропических островах или красивый горный лес в дали от цивилизации с чистейшими озёрами, скалами и т. д. То и там и там бы с радостью побывал) Но больше в лесу) Там интересней