Прочее туристическое

Почему люди любят отдых на море и пляже, ведь отдых на "зеленой" природе гораздо лучше?

Не совсем понимаю, что означает "зеленая природа" в вашем случае. Если это палатка в лесу, то я пас. Как говорится, срать в кусты и кормить комаров - это не мое. Я уж лучше как последний лох на пляжу, на море... с приличными условиями проживания.
Александр Кононенков
Лучший ответ
Вкусы у людей разные. Кому-то лучше на песочке лежать, а кому-то на "зеленой природе" комаров кормить. О вкусах не спорят.
К тому же, кто мешает совместить одно с другим? Можно подумать, не бывает моря с шикарной "зеленой природой" на берегу...
Vitaly M...(Schindler)
Лучше для кого??? Для меня, например, лучше не пляж и не зелень, а достопримечательности и красивые города. Не обобщайте всех. Нравится вам - сидите в своей зелени))) А я люблю экскурсии, мне хочется мир смотреть, а не дачный участок))
О)
Оlga ))))
А на море что зелёной природы нет по вашему?)))
Лес и речка в нескольких километрах от дома всегда доступны летом по выходным. А теплое море и горячий песок хороши когда у нас зима. Т. ч. одно другому не помеха.
Юрий Рупасов
Вы про какой отдых на зеленой природе? На даче? Или у речки, в лесу в палатке? Походы с ночевкой в палатке я не люблю, в реках в нашем регионе страшно купаться, а на дачу и так езжу. Купаться в море люблю, загорать на пляже тоже, зелень тоже в большинстве своем присутствует на курортах. А еще многие люди ездят отдыхать к морю, потому что там, где живут моря нет
на море лучше
Михаил Глухих
Пару лет назад отдыхали на Майорке в Кала Рахьяда. Поляж в 10 метрах от сосновой рощи был. Чем не пляжный отдых среди живой зелени?
Каждому свое. Кому-то солнце и море, кому-то горы и снег. Все люди разные и свое мнение не навяжешь.
в лесу? не люблю из-за комаров.
Вот в Зеленоградске отдыхали у самого моря http://1zelenogradsk.ru/hotels/apriori.html и много деревьев, "зеленая" природа))), и на Куршской косе http://1kosa.ru/?type=504&idcat=119 - там вообще сплошной лес, заканчивающийся морем))) - ни один комар непрожужжал. В средней полосе в лесах такое возможно?