Прочее туристическое

Отдых на море

Кто подскажет, кто отдыхал в сентябре на море, скажите, там людей прилично было? То есть много народу купалась?
Я была в конце сентября в Крыму, народу было много, купались почти все. Я равнодушна к купанию, просто гуляла вдоль моря, по кромке, вода казалась холодной.
Бермет Джакыпова
Лучший ответ
купались когда не штормило море и вода была теплая
Hyper Explode
Карское? Вода +4
Дерейчук Ирина я был в сентябре на Карском ………… очень познавательно .. и Моржи и медведи ..
В Сочи в прошлом году, народ не куда не делся, просто родители с детьми уехали, спокойнее отдыхать .
ты думал в мире одно море на всех?
Ну да - май и сентябрь это основной купальный сезон, ибо в +40 в июле-августе никто никогда не будет загорать на пляже.
Жанар Усенова Действительно... и чо то именно в июле- августе на всех морях фиг протолкнешься...
Крайний раз купалась в Приморье 20 сентября.
Ольга Грибова
Море оно большое. Всегда можно найти, где купаться. Особенно если куда то отьехать вдоль берега
Мария Базарова
На одном море было полно народу, на другом не очень много, на третьем вовсе никого.
Всё дело в том, что морей в мире очень много.
Кс
Ксения
Белое? Тюлени сказали - жара.
На каком именно море, или вы думаете оно одно
Людей много - это бархатный сезон
В июле больше, в августе, сентябре меньше.
Не хотите толкаться на пляже езжайте дикарем подальше от крупных городов.
Аня Лаврова
Всё зависит от места. Там где бываю я, на Азовском, после 26го августа уже все кафешки закрываются и людей мало очень. Да и вечерами прохладно. Бархатный сезон наступает, на то он и бархатным называется, что в прошлом веке, в это время дамы вечерами в бархатных платьях гуляли, чтоб не замерзнуть.