Прочее туристическое
Отдых на море
Что делать если скучно на море? Купаться не интересно тк я ходил в бассейн года 4 и для меня уже нету чего то нового в том чтобы нырнуть под воду, про загаранее на пляже сами понимаете
Купи экскурсию и съездий с экскурсоводом куда -либо. На какое-либо культурное мероприятие. Познавательно и нескучно. На прибрежных городах предложений по экскурсиям на каждом шагу.
Махнуть на местную дискотеку)
А экскурсии разные, а концерты?
Так в бассейне нет никакой живности...
А тут нырнул, и словно в аквариуме... Даже и нырять не нужно, просто в маске посноркать...
Нет не чего хуже, когда человек не знает чем себя занять !
гулять по городу
Если на нормальном курорте, можешь сгонять на стенды, в тир, погонять на водном мотоцикле и т. д. В общем деньги облагораживают даже отдых!
А какое море-то? Неужто в округе ничего нет, кроме пустыни?
значит, Вы выбрали не то море))

Бухать
Коньяк, барабулька...
День на пляже. день на экскурсии. Так будет интереснее
Как человеку может быть скучно???
Тем более сейчас, когда под рукой абсолютно всё!!!
Гуляйте, дышите морским воздухом, перебирайте на берегу камушки, посетите местные рынки и магазины, выбирайте интересные экскурсии на весь день, читайте книги в тени!!!
Клей постоялиц отеля.
Экскурсии, посетить краеведческий музей.
Займись ловлей крабов. Это интереснее, чем просто нырять.
а на море едут не веселится а ОТДОХНУТЬ .От шума от гама от всякой мирской суеты
При чем тут бассейн? Тебе нырять нужно или отдых в красивом месте на морском пляже? Мы уже какой год подряд ездим с друзьями отдыхать в Качи https://sevkacha.ru/ и никогда нам не надоедает это.
Мы тоже гоняем на море на такси https://crim-taxi.ru, с любого города на ЮБК, вызвали, сели и погнали, у них всегда хорошие авто, даже как-то приехал ягуар, мы всё были в шоке
Нефильторанное, водка
Вообщем бухать и не парится