Прочее туристическое

Отдых на море, стоимость отдыха

Где лучше отдыхать: в Судаке или Лазаревском?
Мне в Саки пляж понравился больше.
Вячеслав Ведерников
Лучший ответ
в Судаке была 2 раза один раз с родителями второй раз 4 дня чтобы посмотреть Генуэзскую крепость. мне не нравится Судак скучный ландшафт. в лазаревском не была. мне больше всего Симеиз нравится и советовала бы туда поехать
Кому как.
Забитые пляжи там и там -обязательное условие отдыха?
Нина Пучева
В Судаке там лучше для туризма, не для отдыха. Там зелени нет, в жару негде спрятаться...
В Судаке будет дороже, если исходить от бюджета.
Fos .
если стоимость имеет тебя, то бери палатку, пару штку повер банков, и едь на электричках на пляж жить, в 100$ уложишься с головой, отдых будет незабываемый, лично пробовал, положительных ощущений до зимы будет))
Едой тарься, и водой, бери баллон с газом и комфоркой
В кратце если бюджетно и один то около 15к, если Лазаревская, это на 5 дней где то а вообще по факту зависит от обстоятельств

Короче билет на самолет ща в Сочи были дешевые, порядка около 2500 в одну сторону . Но можно еще вот как добраться сухопутно. Крч едешь на автобусе до Ростова за 700, и далее на поезде за 1500 до Лазаревского, в итого считай плюс минус 5000 рублей туда обратно если с МСК. Или же заплатить 3000 с чем то и ехать прямым поездом . Потом можно на месте или забронить жилье в инете, или снять комнатку от 300 рублей в сутки, на расходы можно 500 р в день выделить, если не нужны развлечения и эксукурсии. А вообще я хз как сейчас там с жильем, потому что карантин и особо не понятно, будут ли гостевые дома и хостелы работать
Kad?r Savun