Прочее туристическое
Почему для многих отдых на море вдали от баров и дискотек- скукота? Вы что туда бухать и трястись едите, а не отдыхать?
Каждому свое.

если они из глухой деревни или им просто некогда посещать в своем городе такие места - пусть они существуют, потому, как у меня 5 баров в окружности и куда пойти никогда голова не болит, были бы деньги ) Могу и на метро проехать пять остановок до модного местечка, не все у нас люди живут в Москве или в Питере
Девочка в Крыму из Луганска пила все подряд, с мужем, без разницы, снимали стресс, вот такой у них был отдых
каждому свое - я на горячем песке старые косточки грела, у нас песочек холодный на пляже
Смысл валяться целый день на песке? С другой стороны смысл куда-то ехать, если водка везде одинаковая?
кто то едет бухать и трястись, кто то плавать и нырять, а кто то валяться на пляже. каждому своё
для многих вообще всё скучно, вдали от баров им скучно, страны им скучные...) Не умеют расслабиться, живут в хроническом стрессе даже на природе, им необходимо постоянное социальное взаимодействие, чтобы продолжать чувствовать себя частью большого города. В психологии это называется - больны неконтролируемой скученностью )
У каждого свой способ развлекаться сказал черт садясь голым задом на сковородку
мы едИм дома
Наталья Маковеева
Ох, не придирайтесь) все равно вопрос понятен даже с ошибками
кому что
Кому-то интереснее пассивного отдыха на пляже впечатления - поехать не на море, а в горы, в исторические места, природные красоты)
я вообще не отдыхаю, я на работе 24/7
Наталья Маковеева
Иногда надо и расслабиться