На вкус и цвет все фломастеры разные
п. с.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
Слова: В. Высоцкий
Прочее туристическое
Если человек не любит отдых на море это нормально?
Конечно, нормально. Все люди разные, у всех свои вкусы и предпочтения.
Нормально. Я экскурсии больше люблю.
не нормально советовать другим что им любить а что не любить
Вполне нормально. У людей, знаете ли, вкусы разные и никто их под единый шаблон не загоняет.
Как можно любить море тому, кто ни разу его не видел? Таких людей полстраны. Они любят свой диван и телевизор.
Нормально. У каждого свои предпочтения. Я, например, как раз таки, не любитель отдыха на море.
А если человек не любит зимние походы это нормально?
каждому-свое, кто-то любит и дождь со снегом
Я считаю, что нормально. Сама не люблю отдых у моря.
я таких не понимаю, но это их личное дело...
Что для вас значит отдых на море? Если целый день тупо лежать на пляже и жрать еду и спиртное, никуда не ездить, то такой отдых лично мне не нравится. А вот другой отдых на море ( воздух, солнце, прогулки, экскурсии), ну и пару часов в день покупаться в этом самом море, мне очень нравится.
конечно
Не нормально. Он болен!
Нормально. Меньше денег потратишь.
норм
Вполне. Мне, например, море - что есть, что нет. Больше люблю экскурсионный отдых, развалины там всякие...