Прочее туристическое

А что бы выбрали из этого - Турция (Стамбул, без пляжного отдыха и всё включено) или Сочи (пляж и всё включено)?

Конечно же Стамбул. Я готова поехать туда уже в который раз)) ) Да и вообще, приехав на днях с моря, я поняла, что пляжный отдых - не для меня. Если только с утра пляж, а после него отправиться на экскурсии, то тогда еще будет моральное удовлетворение)))))
Алена Полуэктова
Лучший ответ
Елена Засыпкина насчёт пляжа мы с вами наверное родственные души))) мне тоже скучно на пляжном отдыхе)
Турция. НЕ вижу смысла не пляже валяться, как тюлень безмозглый.
Турция, без вариантов.
Олег Чубаров
Сочи не рассматриваются по-определению
А всем по душе разное. Если Стамбул - то это шопинг и экскурсии.
Но я бы лучше на пляже повалялась бы.
Игорь Сафронов
это что-то новенькое-"Стамбул... всё включено"!
поехал бы в Сочи, давно не был в Абхазии, а так хочется...
для меня вообще не вопрос.... не знаю что может меня заставить поехать на наши юга..
Л)
Леночк@ )))))
Конечно, Стамбул. Из всей Турции именно его и стоит выбирать, там соотечественников не так много, что не может не радовать :-). Да и вполне можно себе и пляжный отдых организовать, плавают катеры на Мраморное море, где есть пляжи. И посмотреть там есть что. А все включено.. . не в жратве счастье, ИМХО. Сочи вообще не рассматривала бы в связи с неоправданно высокими ценами, а в предверии олимпиады тем более.
Егор Савин
Елена Засыпкина полностью с вами согласна))) но я бы ещё в Измир съездила в Турции и в какую-нибудь Конью или Малатью - хочется посмотреть на "дикую" Турцию)))
Только Стамбул. Даже бы и не думала
Поехал бы в Сочи. Хотя там свои приключения. Но всё же наше! А я много лет ездил отдыхать на Крым и Северный Кавказ до 90-х годов. Был в Евпатории, Феодосии и других городах.
Илим Ражапов
Елена Засыпкина а если не наше значит плохо и не интересно??? вот не понимаю такого...
Сочи даже не рассматривала бы. Стамбул.
Но как можно посмотреть Стамбул, если "все включено"?? Когда Вы успеете прогуляться по городу без толпы соотечественников, проникнуться атмосферой, попробовать местную кухню в приглянувшейся кафешке?... Какой же отдых без этих мелких, но важных радостей?.. .
Какой Стамбул Вы увидите, преследуя яркий зонтик гида и останавливаясь поесть только по расписанию в указанной Вам столовке (пусть даже мишленовской)?..