Прочее туристическое
Где можно отдохнуть сотруднику полиции? запрет на выезд очень много отличных и красивых стран...
В Тайланд матнись. Отдохнешь отлично. Египет хороший вариант. Крым тоже супер вариант. Мало мест?)
При всей избитости и тупости шуток про Крым нельзя не заметить, что Крым таки - очень красивое и приятное место. Особенно если ваш стиль отдыха отличается от "положите меня на пляж и принесите коктейль".
В участке, в КПЗ, в обезьяннике. Россия - огромная страна!
Роботам цру захотелось лично посетить страны, куда они информационное дерьмо сливают?
вам лучше знать где вам можно отдыхать а где нет..
Карелия, Камчатка, Кавказ, Алтай, Байкал - в России есть достойные места.
некоторых только пускают в Тунис (из зарубежья).
Через Минск куда хотите.
пришлось отдыхать в Сочи. Кстати, в Абхазию тоже выпускают, а вот в Грузию (там курорты Батуми и проч. - не разрешили) . Так что выбирайте черноморское побережье.. . Крым не советую, там потеряете на границе полтора-два дня, чтобы просто проехать...
В кадрах знают куда и кого можно выпускать.
Многие такие невыездные ездили в этом году в Абхазию, видимо, в связи с запретом отдыхающих было больше, чем обычно. Подобрать жилье в Абхазии без посредников можно на сайте http://www.otelrus.ru/abhazia
дуй в крым, там хорошо; -)
а как же НАШКРЫМ???
Ну есть отличные места на Байкале.
у нас в Крыму сейчас самое то, тепло, свободно, людей поменьше стало и дешевле
Из разрешенных Тунис, Арабские Эмираты, Вьетнам, Марокко и Мальдивы. Мы, например, отправляли своих туристов в ОАЭ.