Прочее туристическое
Какие шансы купить в конце декабря, ГОРЯЧИЙ тур, для отдыха в начале января? Сейчас цены "ломовые"=(
Абсолютно нулевые. Можно еще купить тур, но это будет обычный тур. А Вы думаете так много дебилов отказывается от Новогодних туров. Не надейтесь. Горящие туры это рекламный ход. Их не было, нет и не будет. Отказные никто не продает за 10-30 тысяч. Их продают максимум тысяч на 5 дешевле. И это не тур в такой отель как Вы хотите. Это будет тур в конкретный отель на конкретное кол-во человек, т. е. с определенной стоимостью, потому что деньги за этот тур вернуть надо, а он уже оплачен туроператору, отелю, авиакомпании, гиду, в него включены и издержки: штраф, который турист оплачивает в связи с отказом. Плюс Новогодние туры ВСЕ невозвратные и человек отказываясь от такой поездки оплачивает штраф в размере полной стоимости тура. За горящие туры принято считать самый дешевый тур в конкретный отель. И сказкам про 7 тысяч в Турцию/Египет и тп. с человека только дураки верят, потому что себестоимость чартера минимум 6-7 тысяч на одного в обе стороны. Еще одна неделя - и Вы не улетите никуда. Места на рейсах заканчиваются. Если Вы реально хотите слетать куда-нибудь, руки-в -ноги, в руки-деньги и бегите в близжайшее турагентство. Может еще успеете. Удачи:)))
На начало января - шансов 0.
Практически нулевые ( если имеете в виду хороший отель и качественный отдых) . Вот после 8-10 января- реально.
маловероятно
тоже жду кусочек свободы после 20-го
не реально... только если отказной какой-то..
Уже сейчас стали подгорать, но визовые страны, в основном европа, поэтому если виза есть то без проблем числа после 15 возьмете.
С безвизовыми странами сложнее но на них тоже ценник подупал немного. Сами ждем горнолыжку или море.