Недавно подписалась на телеграмм бота с низкими ценами на туры, название "Горячие туры на верейской" - но могу ошибиться..
Цены реально вкусные, но я пытаюсь понять просто купить у них или стоит еще самой поискать.
Прочее туристическое
Стоит ли искать горячий тур самостоятельно, или проще заплатить турагенту?
Посмотрите на sletat.ru, скорее всего там этот тур будет. Если это не горящие за день-два туры, то низким ценам просто неоткуда взяться, и туроператоры и тем более агентства теряют популярность вместе с чартерами, на которых они только и держаться. Сейчас авиаторы пересмотрят тарифные планы и половина туроператоров исчезнет, потому что можно будет самому забронировать отель и купить регулярный рейс за те же деньги.
Поскольку большинство туроператоров фиксируют цены на туры, то цена одного и того же тура у агента и при самостоятельном бронировании, скорее всего, будет одинаковой.
Агент, с одной стороны, может сэкономь вам время, но с другой, может искать "на отвали" или просто предложить несколько заранее подобранных вариантов. Вы же можете найти и такие варианты, котоыре не предложит агент.
у посредников не бери
Тур можете и сами посмотреть. Во всяком случае поедете туда куда Вам хочется, а не то что предложит турагент на свой вкус.
А дальше ищите хорошего Турагента который сделает максимальную скидку от цены на сайте у туроператора
Для поиска горящего тура не нужно платить турагенту. Нужно озвучить свои хотелки и бюджет, найдут совершенно бесплатно, если оно в природе существовать будет. Гораздо сложней найти хорошего турагента.
Лучше все таки через турагента. Если ответственный человек, то у вас никакой головной боли и страхов, что что-то не так. Я больше года все отпуска только с одним турагентом. До конца отпуска ведет и всегда поможет. Цена как в агентстве. Никаких доплат. https://instagram.com/alejandra_travel?igshid=q1nhnz71jxio
Посмотрите. Можно ей написать. За подбор тура денег не берет
Я бы не стал заказывать чрез телеграм бота
только через проверенные сайты. ну или на край можно поискать через группы в вк, например здесь vk.com/public179178499 там все туры идут с проверенных ресурсов не с каких то левых сайтов
знаете я бы не стал покупать горящие туры где попало если хотите приобрестигорящий тур без обмана то делайте это только в проверенных компаниях таких как http://ntk-intourist.ru или пегас туристик