Прочее туристическое

Стоит ли ехать в тур в Закарпатье на зимние каникулы?? Сколько стоит прокат лыж, как вам город Львов??

Отличный отдых, отличная природа, отличный дружелюбный народ, отличный сервис по деньгам, отличная кухня, хорошие трассы, прокат лыж и санок. Каждый год ездим в Закарпатье (Усть-Чёрное) . Кстати, Львов это Прикарпатье. Красивый европейский город, где круглый год очень много туристов из Европы. Хорошие люди и есть куда пойти и что посмотреть.
Владимир Звягинцев
Лучший ответ
Закарпатье, Ужгород, это красиво, только Москалей (т. е. РУССКИХ) они не любят, но за Ваши деньги любой каприз, бабло все любят.
Сразу скажу-люди ДЕРЬМО и никому не верь Город Львов красив-ноэто далеко не европейский город-90% это бендеровцы или их потомки Мы долго жили с ними но пришлось все продать и переехать в РОССИЮ Закарпатье-это не львов и даже не украина-там хорошо относятся к нашим хорошие курорты еда есть что посмотреть и покататься на лыжах-там сейчас раскручивается зимний курорт в карпатах есть соляные пещеры минеральная вода нафтуся и многое еще !
Валентина Коба
Отличное место, чтобы покататься на лыжах, погулять на природе, расслабиться и просто побыть с близкими! По деньгам - вполне недорого. По повожу жилья - все ок, чувствуется атмосфера уюта. Кормят очень и очень)) ) Люди дружелюбные. По поводу Львова.. . Там делать долго нечего просто, вполне достаточно пары дней, чтобы посмотреть все, что стоит. Не 100% Европа, но все же не так, как мы привыкли)) ) Люди там обычные, как и везде, не стоит верить стереотипам, если Вы будете себя нормально вести, то никто трогать не будет. Впрочем, как и везде.
Ехать стоит, если Вы хотите покататься на лыжах в красивом месте, погулять и расслабиться по вполне демократичным ценам.
Борис Убушаев