Прочее туристическое

Какого тур. оператора посоветуете в Дубай? И сколько стоит путевка на 1 человека не дорого?

А на хрена тебе тур оператор, купила билет и полетела :)))
Власти Арабских Эмиратов оставляют за собой право отказа во въезде в страну без объяснений причины.
А именно: въезд в страну может быть запрещён не замужним женщинам моложе 30 лет, так-же женщинам моложе 30 лет, прибывающим в страну с мужем, но не носящим его фамилию. Ещё причиной для отказа во въезде в страну могут послужить виза или другие отметки в паспорте государства Израиль.
Dobrii Ded
Лучший ответ
Наталья Гуль Отметки о посещении Израиля уже более 10 лет не являются помехой для посещения ОАЭ. Не надо тиражировать "бородатые" байки.
Стоимость тура в ОАЭ сильно зависит от времени года, сезонности, праздничных дней во время поездки, программы тура и т. п. И вы даже не спросили, что за тур, сколько дней, откуда....
"Не дорого" для Дубай - это практически неприменимо. Это не Египет в его лучшие годы с чартерами и дешевыми отелями.
Дубай всегда был дорого.
Олег Панин
Кирилл Вайнило А зачем нам ссылка на сайт, где всем дорого? В Дубай можно поехать и дешево, был бы ум и желание))))
Цены получше сейчас у анекстур. На двоих действительно в итоге обойдется (дешевле на человека).
Туром в ОАЭдешевле, чем самостоятельно ехать.

Можете сравнить стоимость на агрегаторах типа travelata.ru или на сайте оператора anextour.ru/
Но туризм такая сфера, что покупка в турфирме, особенно если наличкой, обойдется дешевле чем у туроператора.
Антон Измалков
на одного всегда дороже на треть, чем на двоих, например если на 2-х 150, то на одного 120
Отдых в Дубае не относится к числу бюджетных. Неплохой способ отдохнуть дешевле выбрать горящий тур https://www.hott.ru/ в Шарджу, рядом. Там будет дешевле, но надо соблюдать "сухой закон". Здесь мало ночных увеселительных заведений, но есть все для активного пляжного отдыха и чистое, теплое море.
берите горящую путевку, будет намного дешевле.
Ku Ku
На левел Трэвел можно все это посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=rEgyUjoauag вот тут еще можно промокод со скидкой взять
Учитывая, что в Дубай уже не нужна виза (для многих постсоветских стран), то лучше лететь самостоятельно. Много бюджетных авиаперевозчиков летает. На свой бюджет выбрать отель. Экскурсии брать у местных компаний. Выйдет надежнее и дешевле. Нам хорошо помогла местная компания Туристино https://touristino.com/ru .
D S
Я советую именно этого тур оператора http://ntk-intourist.ru вам всё подскажут, самое главное недорого.
Таня Сущик