Прочее туристическое

сколько стоит путевка в тайланд?

сколько стоит путевка в тайланд на одного человека? желательно в гривнах, и сколько с собой брать?
Путевка стоит в среднем 500 – 800 $ курс сейчас считают 8.05 но не забывай что тебе еще надо оплатить перелет, который не входит в стоимость самой путевки.
Сергей Сергей
Лучший ответ
17.11.2011 Тайланд из Новосибирска! Вылет 24 ноября 2011 на 18 дней от 13800 рублей
Отель 1* - от 13800, отель 3* - от 15200, отель 4* - от 20900, отель 5* - от 36400 (цена указана в рублях на человека при двухместном размещении)
Вылет 24 ноября 2011 на 17 ночей / 18 дней
Включено: проживание; питание-завтраки; медицинская страховка; групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт; авиаперелет Новосибирск - Бангкок - Новосибирск.
Дополнительно оплачивается: экскурсии в Тайланде

Можно уже ориентироваться, смотря откуда поедете
Всё зависит от Ваших запросов (Ваше местоположение, звездность отеля, курорт, дата вылета) . Посмотрите у туропеарторов! Всё равно любые турагенства с ними работают! Вот сайт Пегас Туристик: http://pegast.ru/
Там выберите "Поиск туры" и занесите нужные Вам апарметры в соответсвующие графы. Он выдаст Вам стоимость тура в рублях, куда входит перелет туда и обратно и проживание в отеле.
Смотря с кем ехать.
Ну на счет гривен я вам не скажу. А вот в рублях: Мы едем на Пхукет в 4* (Ката) вдвоем за 90 т. р.
Когда мы покупали путевки интересовались так же Патонгом-80 т. р.
в Паттайю на Джомтьен можно было взять за 67 т. р.
Оплачивали еще в сентябре. Сейчас не знаю, говорят дешевле можно взять.
Да, поправочка. Летим с Екатеринбурга
смотря на сколько дней...