Зимний экскурсионный тур позволяет познакомиться с самыми яркими достопримечательностями Камчатки, насладиться свежим воздухом, ярким зимним солнцем, сияющим снегом и волшебной атмосферой гор. Комфортное размещение на Базе отдыха с бассейном термальных вод на протяжении всего маршрута поможет Вам отдохнуть - и духовно, и физически, от ежедневной домашней рутины!
Даты проведения тура в сборных группах:
03-09.янв., 20-26.фев., 05-11.мар., 09-15.апр.
Стоимость тура: от 55 000 рублей
Продолжительность:
7 дней / 6 ночей
В стоимость входит:
- проживание на базе отдыха в п. Паратунка ;
- услуги гида-сопровождающего;
- Завтраки на базе отдыха и питание по программе во время экскурсии;
- экскурсии по программе;
- трансферы по программе;
- медицинская страховка;
- разрешения для посещения природных территорий.
В стоимость тура не входит:
- авиабилеты до Камчатки и обратно;
- дополнительное проживание в гостинице (до и после путешествия);
- дополнительный трансфер и экскурсии;
- аренда снаряжения;
- ужины на базе отдыха;
-оплата горнолыжных подъемников;
- спиртные напитки.
_______________-- Летние туры - Тур для тех, кто предпочитает
путешествовать без рюкзаков и палаток.
Стоимость тура:
от 62 000 рублей
Продолжительность:
7 дне
В стоимость тура включено:
Все трансферы по программе
Проживание в двухместных номерах на базе отдыха
Услуги гида
Услуги повара
Питание на экскурсиях
Групповое снаряжение
Медицинская страховка
Разрешения для посещений природных территорий
Прочее туристическое
сколько стоят путевка на камчатку?
Евгений, если действительно хотите поехать, напишите мне в личку! Камчатка-моя Родина!)))
Найдите меня на ОК http://ok.ru/valeriya.veremeychik или ВК https://vk.com/id9685837
Все зависит от того, когда вы хотите поехать. Туры на Камчатку разные, в зависимости от сезона. Ну и стоимость может различаться соответственно. Можно без путевки туда съездить, мест где остановиться, более чем достаточно. Зимой проще авиабилеты недорогие купить, летом- это проблема, так как жители Камчатского края массово вылетают на отдых в теплые края.))) Не боитесь ли вы землетресений!? Вот сегодня ночью у них хорошо трясло, мебель по квартирам немного поскакала.)))
смотря откуда вы собираетесь.. если вы на сахалине живёте то наверное недорого там рядом.. а если из центра страны то дорого