Прочее туристическое
Сколько стоит путёвка до парижа? Примерно?
Сколько стоит путёвка до парижа, с России (Якутия) Ну хотя бы примерно? Подскажите)
А это как кому повезёт. Первый раз я в Париж съездил за 350 на
пять дней плюс плата за экскурсии в среднем по 15 евро и того на круг
получилось где то 500 евро, ну само собой пропитание и не много выпивки.
Второй раз сама поездка мне стоила 15 евро ну и плюс накладные
расходы. В общем на круг вышло где то 150-200 евро ( накладных было
по боле) . Но Париж Стоит этих денег или как сказал один человек, что
Париж стоит мессы! Да когда будете в Париже, то передавайте привет и
держите карманы т. к. в Париже жулья хватает ибо как гласит закон - где
много туристов там много и жуликов. Так что рот сильно не разевайте.
Смотря на чем ехать, на какой срок, в каких отелях жить...
Из Москвы - 700-800 евро с группой.
Из москвы на неделю от 500 евро
из москвы 40-45...(взависимости от отеля) + перелет до москвы
Ну можно же узнать в тур фирмах. Что тут то гадать.
Ну примерно так
Приблизительно с перелетом туда и назад на неделю 40-45 тыс руб
Смотря, на чем и как добираться.
Точно сказать нельзя, куча вариантов возможна. Позвоните в любую турфирму или посмотрите на их сайте.
Из Якутии не знаю, из Питера евров 400-700