Прочее туристическое
Стоит ли ехать в Турцию, если денег хватает только на тур, а собой брать нечего (около 150 уе)? Интересует в только море
Экскурсии посещать не собираемся. Или лучше сгонять на черное море в эконом вариантом? Есть нюанс - едем втроем в том числе маленький ребенок.
С маленьким ребенком вы так и так ни на какие экскурсии не поедете. Будете привязаны к отелю. Можно ехать и без денег, конечно, НО.. . в этом случае отель должен быть хороший, чтобы и детское меню нормальное было, и сервис, и детские развлечения. Такие отели стоят недешево. Да и ехать с дитем в другую страну, не имея с собой денег, я бы не рискнула.. . Мало ли что.. .
По вашему вопросу трудно понять сколько денег вы хотите потратить на путевку. А поэтому и уровень отеля установить сложно. Если это эконом-вариант, то не стоит.
Если интересует только море - то на месте денег вам нужен самый минимум. Вы же будете жить в отеле на всём готовом (AI).
При варианте Все включено вполне можно пожить и без денег. Только учтите, что при обратном рейсе может задержаться самолет и придется несколько часов сидеть в аэропорту. А там на все цены высокие. Вы-то продержитесь, а ребенку надо будет поесть, воды купить. Так что, обязательно оставьте деньги на обратную дорогу. Да и не забудьте еще оставить денежки на обмотку чемодана при обратном пути ( если Вы его, конечно, захотите заматывать).
Я в Египет летаю последние раз 10 с 50 долларами и обратно их же и привожу. . Удивили !!!Хороший отельчик, все включено, синай-виза не нужна, дерьмо местное не покупаю. . .Так что летите спокойно, уж получше нашего сектора будет, если отель адекватный. (в Турции 5 раз) . Все зависит от услуг вашего отля и капризов ВАШЕГО же ребенка. . Там даже в нормальных трешках, мороженое тоже включено, кстати.
Если отель на всё включено, то ехать можно.
Как повезет, летала пару раз в Турцию, деньги тратила только на экскурсии, в Египте потратила 1 доллар на магнитик.
на мороженное ребёнку хватит. . да и на коробочку рахат лукума. Если надо будет, ещё и сейф оплатите. Единственное лучше что бы 30 баксов лежало если вдруг придётся воспользоваться мед страховкой. ( Не дай Бог ).
Катя Левкович
А какая связь между страховкой и 30 баксами?
Если все включено, то лишние деньги Вам понадобятся только на сувениры, а 150 уе на сувениры, думаю, более чем хватит
150 долларов, если отель все включено, вам вполне хватит) я за Турцию!
на всякий пожарный все же нужно иметь небольшую сумму с собой
*анна Anna*
точнее. Какую сумму?