Прочее туристическое
Где дешевые туры на отдых?
Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему сейчас не найти дешевых туров (в районе 10 000) в жаркие страны? Раньше таких предложений было повсюду полно, сейчас же например на сайте ТезТур даже на 2 ночи в Египет от 25 000. Спасибо!
дешевые туры бывают.... да сейчас школьные каникулы, это всегда сказывается на ценах.... большой спрос, всё раскупается, поэтому нет смысла туропереторам снижать цены.
Буквально недавно была Доминикана на 12 дней за 75 тыс руб на двоих (при её стоимости в 120 тыс) , Италия была на 21 день!!!! за 15600 руб на чел, Египет был по 7 тыс на чел на неделю. .
К началу апреля можно будет снова отлавливать такие предложения, куда бы вы хотели поехать? Могу подобрать что то горящее... пишите
Все меняется. Жизнь дорожает. Акулы больше никого не кусают, к революциям все привыкли и снова поехали в Египет, цены выросли. Есть такая поговорка: дорого да мило, дешево да гнило. к туризму, она имеет непосредственное отношение. Есть все-таки предел, дешевле которого брать тур просто стремно. А две ночи они запросто могут быть дороже 7 ночей, т. к основную часть цены может "съесть" перелет. Наиболее дешевый вариант человеко-день получается при двухнеельном туре.
Сйчас каникулы. Обычно цены падают ближе к 1 апреля
По моему, примеры "ланты тура" и "капитал тура" красноречиво отвечают на ваш вопрос.
Сайт " Биглион". Скидки на туры от 50% до 90%. Осенью 2011 можно было улететь в Тунис за 12 т. р. Но нужно сверять условия с турфирмой предоставляющий данный пакет.
Ну, я находила достаточно дешевые на сайте випгео. ру. Точнее, я там для начала турфирму находила, но они все в одном каталоге, и можно в сравнении выбрать подходящую цену.