Прочее туристическое
вы в этом году планируете поездки по туру или нынче не тема ехать куда то?
не тема
Через две недели лечу в Пуерто Вальярта (Мексика)
Срочно нужно солнце и море, поеду в Египет
Если хватит денег, то всегда ТЕМА! )
__
Пришла долгожданная Весна!
зимой хочется на пляж, планируем мексику или гавайи, скорее всего купим отель и билеты пакетом, мексика скорее всего олл инклюзив-неохота жрачкой заниматься на отдыхе
Планирую, даже две поездки - самостоятельно в Европу. Первая поездка уже через месяц в Баварию - уже и билеты есть, и отели забронированы. А в сентябре - надеюсь покупаться где-нибудь на море в южной части Италии - билеты купила, остальное буду продумывать позднее.
В Крым полечу. Мне там понравилось.
Ещё в ноябре путёвку купил. Путешествие в пределах России.
по туру давно никуда не езжу, всё сама букую. Я уже была на НГ в Италии, теперь в сентябре поеду в Барселону, в декабре- в Бремен.
Собираюсь осенью.
я планирую путешествия за рубежом. Но не "по туру", а самостоятельно
скорей всего да. Самостоятельно сейчас дороговато выходит.
еду в апреле в Испанию
Денис Жевлаков
прирежет там тебя испанец . И фадо португальские споёт .
Для тех, кто никуда не ездил, "не тема" будет всегда. А кто ездил, так и будет продолжать эту "тему".
Так называемая "не тема" может быть затяжной и перерасти в полную опу ( не дай Бог, конечно). А потому как мне времени уходящего очень жаль, то напланировала и еду осенью.
планирую НО сама ...все сама
Скорее всего самостоятельно по Европе куда-нить.
Денис Жевлаков
заедишь в Гамбург? Алстер поглядишь . На Михель взлезешь, порт от туда ты узришь .
Пришла долгожданная Весна!
Турами не пользуюсь, путешествую только самостоятельно
Забронировала жилье в Черногории, совсем дешево, но билеты еще не купила, они дорогие. Вот и думаю, не проще ли тур купить.
по России!!!!