Прочее туристическое

А вы какое-нибудь путешествие на этот Новый Год планируете? Или дома останетесь?

Седьмой год подряд встречаем НГод в другой стране. Замечательно !!!
Swetlana Kusnezowa
Лучший ответ
Новый год встречаю только дома.
Олег Дунаев
Возможно, поедем на Родину, там и отметим Новый год с родственниками.
Яна .
Дома. Не езжу я на Новый Год. А сейчас и не на что ездить.
Юлька Тихонова Эх. У многих в этом году одинаковые сложности (
Я теперь невыездная... Хотелось бы, очень бы хотелось куда-нибудь сгонять на НГ хоть разок, но придётся дома... и вряд ли праздник будет весёлым (((
Айжан Аринова
Юлька Тихонова А почему так? ((
поеду ПОСЛЕ Нового года. Новый год надо встречать ДОМА!
Inspirit| Leesungyeol
планируем ...вернее уже не планируем а все готово для поездки
В Австрию, на лыжах кататься.
Asanbay Orunbaev
Полечу домой)) Жаль снега мало (
Юлька Тихонова Да будет снег!
Традиционно дома! Новый Год и Рождество Христово. С Чадами Домочадцами
новый год это ведь семейный праздник, его надо отмечать в кругу семьи, а вот на Рождество 6-го можно съездить куда-то во владимир или ростов чтоб в соборе в ночь на 7-е сходить на службу, а 7-го опять вернуться домой уже праздновать опять дома.)
* Давид *
Ирина Полякова скорее наоборот
Рождество - семейный
и там Аифлеемская звезда, Иисус -младенец, ясли и Мария, Иосиф,
спешат волхвы с подарками
и прочее
на 3 рождественских дня уедем недалеко тут, погулять, потом вернёмся и Новый год дома у меня с кучей народу, так решили. Поездка будет тоже, попозже, когда Здесь зима будет )
дома буду - снегурочка должна придти
а деньги откуда?
Наташа Кузова
Юлька Тихонова Мыс все-таки поедем, так как отпуска вообще за год не было, но блин - реально ценник бешеный. Даже если по РФ.
Виктория Морозова Работай. И работай как следует - деньги будут. Ни в Зимбабве живешь
в Ответах Маил. ру.. я подкидной ..
Юлька Тихонова Здорово)
А куда, если её секрет?
Незачто
Balkash Leonidova
а тебя еб ...т ?
Чё ты людям в душу лезешь ?
Сергей Соколов Вообще-то он нормальный вопрос задал. Этот сайт для этого и был создан!
Ирина Полякова как некультурно
Ирина Полякова мы дома, в кучке, и с елочкой... у нас там сугроб с подарками, и детвора радуется
Думаю... Наиболее интересные авиабилеты выкупили уже, пока в Индонезии дурака валял
Павел Яковлев
Юлька Тихонова И с отелями уже сложно - если не тур брать.
Сергей Соколов Сейчас идёт туристический спад и Тайнанд и многие Юго-Восточные страны до сих не распроданы! Наоборот, даже цены снизили, так что налетай!
Только карибский бассейн разобрали.
Если что обращайся, проконсультирую как турагент.
к холодильнику и обратно
Юлька Тихонова Хороший план!))))
путешествие на дачу
Юлька Тихонова Тоже неплохо, был бы снег и компания хорошая!
Я собираюсь в путешествие по путевке, очень понравился этот сайт рекомендую http://chemodan-perm.ru/exotic_goa.php
Любаша )))