Прочее туристическое
Вам интереснее новый год встречать дома или в путешествии?
Однозначно не ответить. С одной стороны дома всё приелось, с другой стороны где-то там не хватает семейного уюта, свойственного этому празднику.
Всегда дома, в кругу семьи.
Последние лет 10 гуляю только
За границей никогда НГ не отмечала, не охота переплачивать, хотя явно это веселее, чем дома, перед телеком, набивая пузо разносолами. У нас с мужем уже входит в традицию отмечать НГ в отеле Хилтон, в нашем городе, под бой курантов идем на центральную елку, там песни, пляски, фейерверк .
На НГ порываемся иногда куда-нибудь укатить, только цены кусаются, да и где еще с таким размахом НГ отмечают, как в России? =)
Евгений Куруев
Везде.
9-й год подряд улетаю из страны на Нгод. Подсадила на это еще 12 человек .
И провела социальный опрос по знакомым : сколько финансов жрет со всеми подарками, готовками, покупками нарядов -праздник здесь ( смеюсь, + свой бесценный многолетний опыт).
Дык, в итоге, стоимость поездки в другую страну на Нгод эквивалентна затратам на него же здесь, в России (в Египет и во многие города Европы из Москвы дык еще и дешевле российских НГодних общих трат). А отдача гораздо симпатичнее и интереснее. И несомненный плюс- приходишь на работу после праздников не разожравшимся телепузиком.... (увы, из года в год картинка одна и та же)
Просто озадачиваться этим надо - ДО НОЯБРЯ,
Дома на диване. В чём цель опроса?
Путешествую я и так достаточно. Поэтому новый год всегда дома.
Дома.
я его и за праздник-то не считаю, потому что идёт пост
Дома.
Встречать Новый год люблю дома с близкими, а вот новогодние каникулы проводим в деревне - снег, санки, лыжи...
Из зимы в лето не для меня
Идеально в постели дома
В новогодние каникулы мало кто работает в нашей стране, Так что лучше дома или за границу. Санкции Запада на простой люд не распространяются)))
Новый год дома. 1 января - в путешествии.
Никогда не встречал Новый год дальше своего города. Думаю, что где - нибудь в тёплых странах было бы веселее.