Прочее туристическое
Буду встречать этот Новый Год в поезде. Кому это знакомо? Какие впечатления?)))))
Из всех школьных Новых годов запомнился именно Новый год в поезде где то на территории Литвы. Ехали в Калининград из Волгограда через Харьков. В Вильнюсе палили из хлопушек на перроне. Но это школьникам весело, а пожилые пассажиры были конечно недовольны)) . А вообще любой новый год вне привычных условий памятен. Нажраться и упасть мордой в салат под Галкина в Голубом огоньке - что может быть скучнее.
Хорошо. Самые дешёвые билеты в это время.
а в чем проблема? салатиков не будет? я в последние годы полюбила что-то необычное. и с удовольствием встретила б и в поезде в том числе. Новый Год, новые впечатления. все в природе не просто так делается.
Моя жена встречала новый год в роддоме. Как вспомнит, так и вздрогнет. Малыши в детской орут, дежурные медсёстры и санитарки в ординаторской пьянствуют, а мамаши стоят под детской и рыдают. А в поезде, если компания будет хорошая, немного развлечётесь.
Давно ехал на поезде из Петрозаводска в Москву Сел 31 вечером-в купейном вагоне был только один пассажир-узбек который не понимал по русски Проводники-исчезли Пришлось лечь спать а в 3 ночи сели пассажиры и пошел гульбон !
Руслан Хусаинов
))) Буду надеяться, что узбеков попутчиков не будет!))))) Кстати, вагон плацкартный.)))
а я 5 лет подряд день рождение в поезде справляю
Мне очень нравится... .
все класннно, а когда приезжаешь, закатываешь вечерикну долгожланную.. . супер
Мне очень нравится... .
Почему же? будет классно оторвитесь здорово!!!! Я конечно не ехала но желаю оторваться по полной))))))))
Руслан Хусаинов
Спасибо огромное!)))))
Галимо в поездке ((