Прочее туристическое
Зачем ты встречаешь Новый Год в России?
Традиция такая. НГ дома
Дайте денег-поедем за рубеж.
да как-то живу я тут, тут и встречаю
Потому, что их тут два-Новый и Старый НОВЫЙ
А где мне еще встречать? ) В России мой дом, тут и встречу. Могла бы и за границей встретить, да смысла не вижу переплачивать за новогодние туры.
Врачами доказано- летать из зимы в лето вредно. А куда-то ехать, чтобы всё равно остаться в своей полосе- не возбуждает.
Так домашний, семейный праздник же!! ! Тазик " Оливье" и на диван с ногами)) ) у телека)))
Хм.... не зачем, а потому что.
Важно не где, а с кем, и пусть увы не вместе, но недалеко.
А если бы была материальная возможность встретить его с Ней... .
совсем не важно было бы место и условия.... лишь бы весь мир подождал в сторонке хоть несколько дней.
Потому что нет денег, чтобы встретить не в России.
А мы сильно потратились----вот и все. В июне---Прованс, в ноябре---Прага и Вена, в феврале едем в Сочи... Можно и дома посидеть, для разнообразия и в целях экономии. Хотя я слегка скромничаю---все равно отмечаем не дома, а еще по осени забронировали номер в пансионате за городом, в сосновом бору.
В прошлом году встречал в Кракове, в этом захотелось дома)
ТАК НГ ДОМА - А РОЖДЕСТВО У ШВЕДСКОГО ДЕДА МОРОЗА!
Александр Сергеев
Простите, православное рождество у шведского деда мороза? Бедный шведский дед мороз ...
потому что здесь мои родители, друзья, а ТУДА можно и после НГ махнуть, даже дешевле выходит
А где ещё?
Интересно, а как же снегурка, дед мороз и прочие атрибуты? Да вообще попробуй в Австралии поздравить прохожего и выпить с ним за Новый год. Минталитет не тот.
А ЗАЧЕМ ты задаешь такие глупые вопросы?
патриоты мы
Потому что заграницу поехать никто не может. У кого денег нет, у кого дела.
А одной в другую страну на Новый Год как-то не тянет.