Прочее туристическое

Куда мне поехать летом отдохнуть,если я одна?Где не будет скучно?

В Египет, я там была одна три недели совсем не скучно со всеми в отеле бытро познакомишься хотя конечно все зависит от тебя
Полина Фещукова
Лучший ответ
Да куда угодно. Везде можно найти, чем себя развлечь. И везде мождно познакомиться с соотечественниками и проводить время в компании
Данил Стрежнев
Куда средства позволяют, а "не скучно"...это от тебя зависит, некоторые и в Турции целый день валяются на пляже и ждут пока аниматоры придут и их повеселят :))
Лёша Куприянов
Одной скучно везде. Смотря чего хотите. Экскурсии - есть везде. В Италию можно 7 днейное путешествие, каждый день экскурсии, в принципе, скучать некогда, но, поболтать тоже надо.. . Придется знакомиться
Я в Италии одна недавно была. Одно плохо - тяжело в одиночку от кавалеров отбиваться))))) )
Теперь вот думаю - поехать одной в Севастополь или здесь компанию подыскать заблаговременно?... У меня один дискомфорт отдыхать одной - фотографировать меня некому, штатив таскать не всегда хочется))))))
Иван Синяков
Да куда угодно. Если вы общительный человек, то вам скучно небудет нигде.
Да приезжай к нам!))) У нас скучно не будет)
Lorenzo Machete
Экскурсионные туры по Европе и Турция!! !
1-й вариант:
-Скучать времени просто не будет
-группа от 25 до 40 чел с кем-то 100% найдешь общий язык, а если руководитель от фирмы толковый будет так вообще станете одной большой семьей!
-не дорого и очень интересно!! !
2-й вариант
-там просто скучно не бывает!!!
В Испанию
найди парня, дальше пох куда