Прочее туристическое

Ой, совсем запуталась. В общем так: имеется сумма 30-50 тыс. рублей и одна женщина. Как ей отдохнуть летом?

Я так прикинула, что санатории идут что наши, что белорусские за такую цену - как повезет. Но можно ведь и где-нибудь еще за эти деньги отдохнуть, поприличнее где-нибудь, ведь так? Лечение не принципиально, главное - смена обстановки и еще главнее психологически отдохнуть. женщина работает учителем и очень устала. Что ей выбрать? Ваши мысли? Я уже совсем растерялась....
Я в свое время прикидывала отдых в Крыму на 10 дней в частном недорогом пансионате. А после этого улетела в Турцию за эти же деньги, но на две недели. И сейчас отдыхаю только там. А за ваши деньги за 30 т. р. можно взять путевку в Турцию, а остальные потратить там на шопинг.
Давид Харатян
Лучший ответ
так 30 или 50?-на огороде попий кверху-обстановка....
Barsuk.boris
А почему бы на море не съездить... например в Крым, жильё можно на месте снять, или подобрать по инету,... выбрать тихий, спокойный район.... море, сонце, воздух.... красота.
Елена Баранова
Для одного человека вполне разумные деньги - можно и выбирать. С такой суммой и за границу податься можно.
А почему бы не Беларусь - там есть вполне приличные пансионаты - от вас требуется только пробежаться по отзывам. Еще есть Калининград с Кушской косой и Балтийским морем - вот где релакс полный. Кавказские Минводы - тоже очень красиво.
Вам нужно не регион выбирать, а время. Пока нет жары и каникул ( толп народа) - везде хорошо и цены можно найти гуманные.
На эти деньги можно купить хорошую экскурсионную путевку в Прагу. Или лечебный тур в Карловы Вары.
Если женщина еще и учительница, то ей тем более будет интересны посещение достопримечательностей Чехии. Внутри страны вполне приемлемые цены, если сравнивать с нашим городе, то на порядок ниже.
Языковых проблем особых тоже нет. Город красивый, народ доброжелательный.
Есть возможность из Чехии посетить Австрию, Германию.

Ночная Прага
на даче
Ира Гавришко
отдых и релакс-в Грецию, за эти деньги вполне можно отдохнуть 14 дней.
в болгарию или турцию можно поехать дней на 10! на нашем юге на 12-14 дней можно взять за эти деньги!
главное - куда-нибудь выехать из города, сменить обстановку, знакомые лица на незнакомые. Это УЖЕ будет отдых. А для учителя, наверное, главное - побыть в тишине. Мне так кажется.
Сумма, в сущности, не маленькая, можно в Турции отдохнуть 14 дней. Обратитесь в ТА своего города, можно подобрать тур
Эмей, я советую туда
Во Вьетнаме
Batyr Babakulyyev
пансионат
Salman Nuruyev
По магазинам!
Vlad Kivishev
мне кажется, в этой ситуации главное не где, а с кем.... нужна совершенно безбашенная подружка, что бы протаскала её по всем злачным местам. нужно чтобы были все границы стерты, тогда будет и другое отношение к жизни. вообще, я за Казахстан
Стас Шубин
на огороде не отдохнешь это точно не слушай их.