Любой долг сам по себе не является препятствием для выезда за рубеж даже в том случае, если на Вас за него подали в суд.
Для того, чтобы стать невыездным, надо очень сильно постараться. Для этого нужно:
а. Чтобы кредитор (банк, налоговая, ГИБДД, частное лицо, кто угодно) подал на Вас в суд с требованием взыскать с Вас долг.
б. Чтобы суд этот требование удовлетворил, долг признал, и назначил срок его погашения.
в. Чтобы Вы это решение суда проигнорировали и в установленный судом срок ничего никому не заплатили.
г. Чтобы дело Ваше было передано в Федеральную Службу Судебных Приставов (ФССП) и чтобы ФССП внесло Вас в список невыездных (а это делается далеко не всегда) .
Единственный способ удостоверится, что Вас в этом "чёрном списке" нет - это ЛИЧНО пойти с паспортом в УФССП по месту Вашей прописки и попросить проверить, есть ли Вы в нём или нет. Имеющаяся на сайте ФССП онлайн-система позволяет лишь посмотреть, заведено ли в отношении Вас исполнительное производство, но не содержит никакой информации о вынесенных в отношении Вас решениях о запрете на выезд.
Налоговая служба, ГИБДД и другие ведомства, которым гражданин может задолжать, никакого отношения к спискам граждан, которым запрещен выезд за рубеж, вообще НЕ ИМЕЮТ!
Если же Вы вообще неоплаченных просроченных неоплаченных долгов не имеете, то в чём вопрос-то? Многие вообще кредиты берут именно для поездки за рубеж на отдых.. .
Прочее туристическое
выпустят из страны если есть задолженность по кредитке? 50 тыс. руб? на 10 дней
Warna77
По закону так должно быть..ПРАКТИКА другая ...
Нет.. только до 5000 и то приняли недавно.. ваш случай без шансов..
Тажибай Аширов
не выпускают если есть судебное решение а у меня такого нету
нет, не выпустят! паспортный контроль всё пробивает, особенно задолженности по кредиту!
Сергей Голубев
Бред от начала и до конца.
неа. максимум 10000 т. р.
Похожие вопросы
- выпустят из страны если есть задолженность по кредитке? 50 тыс. руб? но при этом я в черном списке не нахожусь?
- Возможно ли на 50 тыс. руб прожить в Таиланде три месяца?
- Ой, совсем запуталась. В общем так: имеется сумма 30-50 тыс. рублей и одна женщина. Как ей отдохнуть летом?
- Чем отличается чемодан за 3000 руб от чемодана за 10, 17, 25, 50, 60 тысяч рублей??
- Как провести 4 дня в конце декабря при наличии 10 тысяч рублей?
- Хватит ли 100 000 руб - слетать на Мальдивы (9-10 дней) нас двое, Своим ходом лучше или туром в эту страну ?
- можно ли позволить отдых в ближнем зарубежье с доходом 50-70 тыс. руб в месяц?
- В какую страну можно поехать жить и зарабатывать много? ! В России зарплата очень маленкьая 15-20 тысяч рублей.
- В какую страну вы бы полетели на отдых, с пенсией 13 тысяч рублей?
- Реально ли снять квартиру в Москве за 15000-20000 тысяч рублей на месяц?