Прочее туристическое

В какую страну вы бы полетели на отдых, с пенсией 13 тысяч рублей?

В Казахстан ездила в Астану (Нур-Султан). Три раза в Абхазию.
В Турцию летала пару раз, в Германию к родным, а так больше по России - Алтай, Крым, Краснодарский край, Кавказские Минеральные воды, Южный Урал.
Пенсионерка.
Елена Баринова
Лучший ответ
По России - по соцстраховской путевке
В Белоруссию, в Узбекистан
В Болгарию
Лидия Яхина
в индию. автостопом
Larisa Artemova
ну может в Монголию...
С такой пенсией можно путешествовать по родному краю, ездить в паломнические туры и т. д.
Но это, если появится такое желание... Судя по Вашему настрою, оно не появится...
Мария Агеева
В Белоруссию
в Абхазию
Максим Будник
Азов, там море
Ооо Ооо
Наша соседка ездит в Египет с пенсии 12000р
Дмитрий Ярцев
В любую, если предварительно включить мозги и продумать, как именно и на что именно вы будете жить на этой самой пенсии . И предпринять в этом направлении некоторые внятные шаги. Глубоко заранее .Плюс, у пенсионера с 13 ю тысячами, вероятно есть дети, которые способны РАЗУМНО помочь папе в его же РАЗУМНЫХ мечтаниях и хотениях, ежли что или перенаправить его же к специалисту, который этот разум таки включит .
Demi Lovato
Ольга Красовская Ржу над последней фразой :)))
Так в Казахстан собрался .
Глеб С
Не имеет значение, какая у человека пенсия. У меня вот вообще пенсии нет, но это не значит, что не могу себе позволить ездить в другие страны
Путешествовал бы в своём городе на маршрутке.
Aizhan Musylmankulova
В самую нищую )
в рай
В америку
Вооо Рсм
Тунис.
Там все очень недорого- транспорт, питание, проживание