Прочее туристическое
Друзья, кто-нибудь из вас отдыхал в Грузии? Какие впечатления? Я с семьей давным -давно отдыхала в городке Кобулети в
доме отдыха... Впечатления так себе... Скорее -отрицательные.... ((((
впечатления зависят от времени, в 90-е нельзя было появляться русским в городах, могли запросто убить раде развлечения. сейчас поцевелизованнее, гостепреимнее. но настроения растут не хорошие
Отдыхал неоднократно, впечатления самые положительные.
Мой сын с семьей в прошлом году летал в Тбилиси и Кутаиси. Хотели посмотреть, как там теперь... Вернулись в полном восторге. Особенно восторгались грузинской кухней, и цены хорошие. Народ бедненько живет, но держится...
Отдыхали в Кобулети ( Батуми) с разъездами по Грузии в прошлом августе вместе с подругой, которая там же, в Кобулети была 20 лет назад с туром .Она с трудом узнала город, настолько он изменился и современно отстроился и еле нашла свою прежнюю частную гостиницу.. Была просто в шоке ( в хорошем смысле ) и от изменений в Кобулети и от Батуми ...Мне в первый раз понравилось все настолько, что первая бронь была в этом году тоже в Грузию ( с другой подругой, в категорической форме потребовавшей отвезти ее в Батуми после фотографий , +Тбилиси, хотели расширить географию). Дык позавчера облом по полной программе.. +официальные уведомления Уральских а/линий об отмене рейсов ..Как то так.
Сын своим ходом ездил Москва-Турция . На обратной дороге зависли почти на месяц в Грузии. В восторге остался от гостеприимства, кухни, климата, природы, достопримечательностей. Посетил много городов в Грузии. Обменивались адресами с грузинами. Прощались по-братски. Живём во Владивостоке и, если речь заходит про Грузию, то не заткнёшь его. До сих пор под впечатлением. Сейчас думаю, что опять политика лезет туда, куда собака свой куй не суёт.
Так, Путин же запретил нам туда ездить! Все!
Друган был там, страна очень своеобразная и колоритная!
Там же нет моря ?
Фарида Найзабекова
как??? уже осушили???
Я личсно не одного не знаю кто бы ездил отдыхать в Грузию..
Евсея Алексеева
И что? Я лично знаю несколько человек. Некоторые не по одному разу
Хотел поехать. Но после я лучше в Крым поеду. А эти обезьяны пусть сосут.