Прочее туристическое

а куда лучьше поехать отдыхать??

кто куда ездил и какие впечатления??
слово " ЛУЧШЕ" - правильно пишется так.

В Италии очень хорошо - Зюдтироль.
Рекомендую.
Дубаи.
Айна Алмагамбетова
Лучший ответ
Алексей Арчаков ну уж ночь на дворе...
Айна Алмагамбетова Ладно. Сегодня прощаю.
Япония-суперр, но дорого. Люди расказывали, что одним выстрелом убили много зайцев съездив туда. Во1 другая, интересная культура Во2 супер цивилизация Во3 тихоокеанское побережье и многое другое. Нигде больше за один раз столько интересного и нового вы не увидите. Тем более в Европе.
Алексей Арчаков ну может буть я с вами согласен...
но это дороже ...
По мне так с Испанией ничего несравниться, это полуостров, и острова. океан (Атлантитеческий) и два моря..., а также острова заповедники (на атлантическом побереже) , термальные источники, красивейшая природа, куча памятников старины, горнолыжные курорты, и т. д. и т. п. Если несчитать, что это соединенное королевство, и в каждом раёне своя культура, непохожая на остальные.. . И по морским деликатесам, север испании после японии, только дешевле...
Египет!
Мне очень понравилось!!
В рязань :))
Алеся Родина
Лучше всего Мальдивы или Карибы.
Ну а так Египет )
Валерия ***
Абхазия, зайди посмотри фотки. близко дешево и очень красиво!!!
Если загляните ко мне на огонек, то сможете узнать о сказочно прекрасных местах на экваторе и южнее, о которых, скорее всего и не слышали до этого и где сезоны наоборот, то есть зима это лето здесь! Это не только Сейшелы, уже обжитые русскими туристами, но и соседний Мадагаскар, Кауримбас, называемый Новыми Карибами за чарующую красоту природы, нетронутый подводный мир, Занзибар, с его дворцами султанов, плантациями пряностей, арабским Каменным городом, которому тысячилетия и восхитительными островами. Все эти архипелаги объединяет одно: они находятся в самой экологически чистой и не заполоненной пока отдыхающими и самой романтической курортной зоне планеты. Если добавить к этому, что здесь много прелестных необитаемых островов и буквально в минутах от островов, где есть шикарные Spa-отели, а в каких-то пол-сотне километров, на материке находятся самые первобытные заповедники дикой природы из всех оставшихся на планете, а также то, что здесь не бывает ни землетрясений, ни тайфунов, а цунами сюда не докатываются никогда, то увидите, что здесь находится страна чудес! Более подробно, с ценами, официальным сайтом и фото-альбомом в моих очерках, которые найдете, если нажмете правую иконку под моим фото в ответе и пройдете по единственной в блоге ссылке. Кстати, визу оформлять не нужно, по прилете в аэропорту заплатите втечении 5 минут!
На САХАЛИН -настоящая экзотика!!!!
Abdulaziz Taghoev
Испания, Словения!!!
Bekzat Dosmahanbetov