Прочее туристическое

Что вы думаете о людях, у которых есть деньги и возможности, но они при этом никуда не выезжают?

Люди сами себя обкрадывают, не видят только нового и интересного. с другой стороны, это и выбор!
Олег Трофимов
Лучший ответ
Ну, что я о них думаю.. . Вот смотрю в зеркало и думаю: можно на диване полежать, а можно на пляже в Египте. Диван - ближе. Отсюда вывод: идем на диван.
Я о них не думаю!
Значит им нравится такой образ жизни.
Алина Штырёва
Это их личное дело.
ольга гомонова
Думаю что они- глупцы. :)
Ольга Зуй
У каждого свои приоритеты, это личное дело этих людей.
Как ни странно, есть люди, которым некомфортно отрываться от привычного быта. Так зачем же они станут себе за свои деньги еще и дискомфорт создавать?
Makcat Tashtanbekov
Это их дело!
Николай Егупов
Есть такая категория людей которых очень мало что интересую. Есть и такие которые боятся перелетов, поездки в вагонах Это заболевания имеет названия фобии.
Роман Сабов
Дурачье -жаба гложет Привет Света срожденством тебя!!
Василий Мугаев
Думаю, что это странно и, даже глупо, имея возможности умышленно отказываться от путешествий. Хотелось бы узнать у таких, а что же их тогда радует в жизни? И зачем тогда иметь деньги, возможности, если не уметь отдыхать? Мой мозг отказывается понимать, что бывают такие проблемы у обеспеченных людей.
Кому что нравится. Может они тратят деньги на другие интересы, увлечения, занятия, и это их радует больше, чем путешествия.
у каждого свои интересы в жизни
Значит у них другие интересы в жизни!
Хотя мне их трудно понять! :-)
Артём Борода
Их тараканы...
Инна Карзан
каждому свое
Нормальные люди. Просто им нет необходимости куда то выезжать. Есть телефон, интернет. Чо тратить драгоценное время на передвижение своей задницы в пространстве. К тому же самолёты портят озоновый слой
Николай Папин
у них просто нет интереса к этому
личное дело каждого вероятно обладают хорошим воображением
жалко их. Сами себя ограничивают. А мир такой разный.
некогда о них думать