Прочее туристическое
Что думаете,никуда не ехать в связи с свинным гриппом?
Путевки на май в Испанию,там уже есть случаи.Стою на распутье-ехать или нет...
а я б поехала! кто не рискует, тот не пьет шампанского))))
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема. Так что не переживайте, можете смело ехать, хотя это конечно ваше личное дело. Я только высказал свое мнение (не обязательно правильное) . УДАЧИ!
жутко конечно)) ) подумайте хорошо...
если вам суждено сгореть, то вы в воде не утонете! Знаете такую поговорку? Езжайте и не слушайте никого!!
Запастись противовирусными препаратами и вперед на отдых! ! Симптомы то у него, как у обычного гриппа! -чего страшного то?
Маску одеваете в аэропорту и вперед. )
Лучше не рискуйте, итак уже около 100 челов умерли от болезни. Съездите в другой раз.
Опасно!! ! Лучше переждать...
Я бы не поехала.. .
Кто знает, будет ли фортуна на ВАшей стороне. .
Но решать Вам)))
К нам в Баку на море.
а что тут посоветуешь.. . путевки приобретены, я бы поехала: если не объявят фосмажор, потеряешь деньги и отпуск, неужели именно тебя это коснется?
Если всего бояться, то ничего не повидаешь)))