Прочее туристическое
реально ли заразится свинным гриппом в другои стране?
.
очень даже реально
Заразиться можно везде любой болезнью и необязательно уезжать заграницу.
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
ДЫ вполне! Но своя ЗАРАЗА, все-же ЛУЧШЕ !!!
Так в Россию он из другой страны и завезен!!!
Для того чтобы заразиться свиным гриппом заграницу лететь не обязательно. А вообще в других странах шансов заразится гараздо меньше чем у нас в стране. Практически во всех странах мира соблюдаются меры предосторожности. Все въезжающие в страну туристы проходят проверку на наличие вируса свиного гриппа. Весь обслуживающий персонал носит марлевые повязки. А к нам въезжает кто угодно. У нас в аэропортах никого не проверяют. Никто не соблюдает меры предосторожности. Так что для того чтобы заразиться свиным гриппом достаточно всего лишь спуститься в метро...
Иванов Владимир
Да что Вы говорите! В Европе, например, никого не проверяют. А вот в Шереметьево 2 уже прошлым летом просвечивали всех прилетающих, хоть и сомневаюсь в действенности данного контроля.
вполне реально, в России тоже уже реально...
Полностью согласен с Ольгой!
да! он есть в каждой стране.
da ego vezde hvataet, deystvitelno stoit spustitsya v metro