Прочее туристическое
Я вот всё читаю читаю а вы че правда боитесь какого то свинячего гриппа???
Кто то ой не полечу ой в турции грипп в крыму грипп!так что может в погреб какой нить)))
Самой надоела эта фигня! Кто только весь этот бред выдумал?
Главное, никого не интересует, что у нас по улицам бомжи и гастарбайтеры ходят, от которых реальнее туберкулез и прочую дрянь подцепить!!! !
Вот о чем должен думать наш главный санитарный врач, а не заниматься выдуманной ерундой и пугать людей в разгар сезона отпусков!!!
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
имхо, главный санитарный врач занимается перенаправлением турпотока из европы (в частности испании) в анапу
Ну, тогда в барокамеру - и там жить. Кто вам гарантирует, что Вы не подцепите какую-нибудь болячку (в частности, грипп или тот же туберкулез) , проехав в общественном транспорте или постояв в очереди в магазине?
Я тоже считаю, что это истерия, вчера прочла, что этот грипп ничем не отличается от обычного и от него точно такой же процент смертности. Сейчас начнут вбухивать деньги в исследования, а фармацевты озолотятся, распродавая залежалую вакцину, -она, оказывается, тоже пригодна, только прививки нужно ставить две.