Прочее туристическое
Все куда-то собираются ,а не боитесь свиного гриппа?
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
То у этих медиков была атипичная пневмония, то куриный грипп, теперь свиной... .
Чего только они не придумают, чтобы раскрутить народ на бабки.
Вот от туберкулеза каждый год тысячи умирают, и заразность та еще.... но немодно это и лекарства дешевые, вот они и молчат в тряпочку.
А тут появилась возможность сбыть залежалые таблетки - как не устроить им пиар?
Так он уже в России, вы разве ТВ не смотрите. Уже двух человек скрутило - путешественников.
вот кто боится к тому все и прилипает.
волка бояться в лес не ходить! Не боюсь! Он мне не нужен! Простое правило.
Только кошачьего и комарячего боюсь
прям-таки скрутило! состояние у них удовлетворительное.
А чё его бояться? Он и по России знаешь как гуляет? Только правительство замалчивает. Мои знакомый переболел совершенно странным грипом - так его даже не обследовали, сказали, что просто ОРЗ.