Прочее туристическое
что лучше - купить зеркалку но никуда не ехать или поехать в египет но без фотоаппарата? :)
Ну если в Египет-то я бы и с камерой сотового телефона бы поехал!:)
Лучше поехать в Египет, а фотки скачать из Интернета.
Андрей Рыбко(Меч)
ну ты сказал : ))))))) а зачем тогда ехать можно просто скачать и все :))
Я себе купил зеркалку, жену отправил в Египет ))))))))))))
Если сам не можешь решить - кинь монетку: орел - Египет, решка - зеркалка.
поехать в Египет а фотографировать на телефон
едь в египед и возьми с собой мыльницу
Здесь советы все дают, сообразуясь с собственными ощущениями ситуации... ЛИЧНО Я бы купил фотоаппарат... Ну а решать только тебе самому... Если НЕ секрет на что нацелился (модель фотоаппарата)?
Андрей Рыбко(Меч)
Nikon D90. как тебе?
Тяжелый выбор.. понимаю. Может купить пока псевдозеркалку, например Lumix DMC FZ-50. Подешевле. Может хватит и на Египет и на камеру.
В Египет. Фотоаппарат можно и одолжить, можно купить хоть самый дешевый на время, ну и если у телефона хорошая камера тоже как вариант!
Андрей Рыбко(Меч)
но тогда у меня не будет зеркалки! :)
Едь в Египет и купи цифровую мыльницу (примерно за 3000 рублей)!!!! А зеркалку потом!!!
конечно камеру
эта вещь тебе надолго
а загар через неделю сойдет. .
и в итоге - летом все равно поедешь отдыхать, но уже с фотиком)
эта вещь тебе надолго
а загар через неделю сойдет. .
а мне кажется, сейчас лучше в египет, солнцем подпитаться) а зеркалку попозже купите.
Андрей Рыбко(Меч)
а потом когда отпуск будет летом купить зеркалку и сидеть в душном городе ? вобщем решено :)
Лучше хорошую зеркалку
Конечно в Египет! представь море солнце рыбки ...ммм, отдых это супер!!
Ну, фотик можешь одолжить.
нееее! езжай в египет и возьми с собой сотик! сотиком и пофоткаешь!