Прочее туристическое

почему все пишут, что поехать в Египет летом - ужасно?

Потому что это пишут как раз те, кто летом там и не был. УЖ ПАРДОН. А кто был, знает, что летний Египет если и отличается от летней Турции, Греции и Испании, то не в минус ( в смысле пляжного отдыха), а в огромный плюс : обалденным и теплым морем, СУХИМ воздухом, в котором жара переносится гораздо легче, нормальными морально устойчивыми лежаками ( а не пластиковой хренью )под морально устойчивыми стационарными зонтами ( а не падающими от малейшего ветерка зонтиками в Европе).... так что, еще раз пардон...
Сохиб Нематов
Лучший ответ
Там жара под 50
Виктор Захаров
Потому что +50 (в тени) - это шикарная погода
Потому что так и есть. Летом нам очень жарко, и отдыхать надо в более северных широтах.
Жара. Хоть и влажность небольшая, но солнце жарит через одежду.
Алексей Галиев
Потому что жарко капец
Яна Beauty
лично я не летаю летом в Египет, потому что в это время слишком много других направлений для отдыха...
Был четыре раза в Египте летом - мне понравилось. Ничего ужасного я для себя не увидел.
потому что при такой температуре как в финской сауне не отдых а мучение
Наташа Спивакова Какая сауна в Египте летом? Там влажность очень низкая....
Не ужаснее, чем в Тай или ОАЭ, летают же!
Юлия Носова Ну, Вы сравнили)) В Таиланде летом 30-35, в ОАЭ выше 40
Потому что там очень жарко. Я люблю в Египет ездить отдыхать в декабре на их Рождество. Море теплое, главное правильно выбрать район, чтобы не дул ветер... Плюс новогодняя атмосфера. Там здорово, что не скажешь про лето
Я такого не пишу, каждому свое. Но мои более теплолюбивые друзья еле выжили на пляжном отдыхе в Египте летом. Мне-северному оленю, любящему экскурсионку, при 25+ совсем тяжело будет.
Мне нравится летом в Египте
Отдыхать нужно уметь. И в Египте тоже
S*
Serega *
Все на Чукотку !!!Там точно не жарко !!!
потомучто русске наташек там презирают)