Вопрос не корректный, природа во всех странах имеет свою неповторимость и уникальную красоту. Побывать надо успеть как можно в большем количестве стран. Абхазия красивая земля, ГОРРРЫ! , высокогорные озера, самшитовые заросли, Абхазия единственное место на постсоветском пространстве где субтропический климат. Рядом Сочи. Огромное количество экскурсионных и активных маршрутов. Море.
Египет имеет свою красоту её только надо рассмотреть. Особенно красивые места там где есть горы - шарм, таба. Горы в Абхазии покрыты лесом (до высоты 3км потом деревья не растут) Горы же Египта на глаз не имеют растительности, когбудто их обожгли.. . Основная красота Египта скрыта под водой, подводный мир красного моря не может не взволновать даже самого безрадостного человека.. . Достаточно купить маску и зайти в море чтобы понять о чём я говорю. Архитектурные памятники Луксора тоже оставят в Вас много положительных переживаний. Читайте инет Дмитрий, выбирайте, летайте...
Прочее туристическое
Куда лучше поехать отдыхать в Гагры или в Египет летом и где природа лучше?
Египет. Там хоть какой-то сервис есть. И развлечения. Да и дешевле.
Даже если не принмать во внимание политическую обстановку, в Египте летом мучительно жарко, да и природа в Абхазии лучше.
Ктати про сервис, арабы туристов не любят, они любят деньги. Есть деньги - будет и сервис, нет денег - обращаться с вами будут хуже, чем у нас.
Реально в Египте кроме Красного моря ничего нет, на зато какое это море! Если вы не лбители снорклинга и дайвинга, то в Египте делать осособо нечего.
В Египте революция. Не спокойно там.
Сергей Валеев
Даже в Каире спокойнее, чем в Москве ;))))))))
как-то не очень сравнимо... .
если имеется ввиду природа это кустики-деревья - да, в Абхазии с этим получше. Но в Абхазии нет самого прекрасного Красного моря, с великолепным подводным миром
Так же если вас интересует сервис, то безусловно вам в Египет
В Египте природы нет, только на территории отеля посадки, а вокруг голая пустыня. В Гаграх оч. красивая природа, но нет сервиса.
Ирина Бирюк
В Гаграх совсем плохо с обслугой в отелях?
Сергей Валеев
А неповторимое Красное море - это не природа?! ;))))))
Карина Крупчинская
это да, сколько раз с этим сталкивалась, и все потому что местные жители не любят работать, не привыкли. Живи - и не трогай меня.
Подруга ездила, остановилась в гостинице "Софья" - ее москвичи построили, соответственно и персонал весь русский!! ! С Собой специалистов привезли. Хотите обслуживание - Колхидская, 2. Счастливого отдыха! Потом мне отпишитесь! ))
в Абхазии очень красивая природа.
В Египте летом очень жарко +50 градусов
в египет там прикольнее !!
я там был )))
одни пирамиды чего стоят
я там был )))
одни пирамиды чего стоят