Прочее туристическое

Всем Добрый Вечер!) Подскажите пожалуйста, куда лучше всего поехать отдыхать следующим летом? Просто задумались) :)

Я менеджер по туризму! На счет того, что туроператоры разоряются можно не волноваться! Разоряются только те ТО, которым давно уже пора. Нужно обратится в надежное агентство, чтоб Вас не облапошили! Самое популярное направление-это Турция. Но Турция уже не кому не интересна и скучна. Я бы вам посоветовала слетать в Грецию, Испанию или Кипр. Очень красивые и интересные страны. Есть на что посмотреть) Конечно есть одна заморочка-шенгенская виза (Греция и Испания) , но еще раз повторюсь если обратитесь в хорошее агентство, я уверенна, что они сделают по все высшему классу! ну и конечно Карибское море (Мексика, Доминикана и т. д. ) ! Рай на земле! Но уже зависит от вашего бюджета.
Если вы рассматриваете Египет то не стоит.. . очень жарко! температура иногда доходит до +50С. Это невыносимо. Не тратьте деньги в пустую и не портите сами себе отпуск.
Азию тоже не стоит рассматривать-сезон дождей.
Надеюсь, что мой ответ будет Вам полезен в выборе отпуска.
Ольга Калинина
Лучший ответ
Это зависит от Ваших предпочтений и бюджета поездки. Какой отдых предпочитаете: экскурсионный, пляжный, комбинированный...
Саня_) ********
Думайте. ..Комбинация та ещё!
Турция
Да куда угодно, подумайте куда бы вам больше хотелось.
Сперва нужно дожить до следующего лета.
Ирина Никишина
Здрасьте! Поезжайте на комбинированный в Европу, в Грецию (бюджетнее) или Испанию (подороже) . Советую от души.
Dias))) Ordabaevij)))
Крым. Только Крым.
Дим Скрыт
В КРЫМНАШ. Только туда. Туроператоры разорились, граница на замке. ( предсказания на следующее лето)
румыния, вторая половина июня или июль, отдых на черном море совместили с несколькими экскурсионными днями по красивой трансильвании, замки-чудные, 2 дня в горном отеле в карпатах очень понравилось. Если остановиться на курорте эфорие норд отдых можно совместить с купанием в теплом и соленом озере с сапропелевой грязью (для тех кто в теме и кому можно) . Мы так делали.
Dimas Ilenko
НА СОЛОНЧАК УЮНИ